Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
238-A Wannehain / Gruson / Villeneuve d'Ascq
  238 WANNEHAIN / GRUSON / VILLENEUVE D'ASCQ
 
Course n°11213151
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M 
J V 
Particularités
     
Wannehain Mairie  6:57  
Wannehain Le Bureau  6:59  
Camphin En Pevele Rue de Bouvines  7:00  
Camphin En Pevele Créplaine  7:01  
Camphin En Pevele Bourrelier  7:02  
Camphin En Pevele Flottin  7:03  
Camphin En Pevele Eglise  7:04  
Camphin En Pevele La Croix  7:05  
Camphin En Pevele Luchin  7:06  
Baisieux Maison d'Accueil  7:07  
Baisieux Frontière  7:08  
Baisieux Calmette  7:09  
Baisieux Grand Baisieux  7:09  
Baisieux Les Poètes  7:10  
Baisieux Monnet  7:10  
Baisieux Ogimont  7:11  
Baisieux Gare  7:13  
Baisieux Baisieux Sin  7:14  
Baisieux Deffontaines  7:15  
Chereng Maréquaix  7:17  
Chereng Beau Bouquet  7:18  
Chereng Château  7:20  
Gruson La Clef des Champs 6:45 7:1018:10
Gruson La Plaine 6:46 7:1118:11
Gruson Noisetiers 6:47 7:1218:12
Gruson Le Poumon Vert 6:49 7:1418:14
Gruson Calvaire 6:50 7:1518:15
Anstaing Branly 6:52 7:1718:17
Anstaing Mairie 6:53 7:1818:18
Anstaing Cimetière 6:55 7:1918:19
Tressin P.N 6:587:217:2118:21
Tressin Petit Paris  7:23 18:22
Tressin Place 7:00 7:23 
Tressin Bicentenaire 7:02 7:25 
Tressin Gressart 7:03 7:26 
Forest Sur Marque Rue de Tressin 7:05 7:29 
Forest Sur Marque Hameau des Lacs 7:06 7:31 
Villeneuve D Ascq Grand Ruage 7:08 7:33 
Villeneuve D Ascq Rue Thiers  7:24 18:23
Villeneuve D Ascq Val Boisé  7:25 18:24
Villeneuve D Ascq Doumer 7:107:267:3518:25
Villeneuve D Ascq Ascq 4 Chemins 7:117:277:3718:26
Villeneuve D Ascq Baratte 7:127:287:3818:27
Villeneuve D Ascq Collège Rimbaud  7:30  
Villeneuve D Ascq Ascq Village 7:137:337:4218:28
Villeneuve D Ascq Masséna 7:147:347:4318:29
Villeneuve D Ascq Annappes République 7:167:367:4518:31
Villeneuve D Ascq Pont de Bois 7:207:407:5018:36
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.