Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
230-R Desserte du Lycée Beaupré - Haubourdin
  230 DESSERTE DU LYCEE BEAUPRE - HAUBOURDIN
 
Course n°310330340342350352360362370380382390392400410420
Jours de circulation  Me
  S
  Me
  S
  Me
  S
  Me
  S
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
                 
Haubourdin Canteraine (Lycée Beaupré) 12:3512:3512:3512:3515:2015:2015:2015:2016:2516:2516:2516:2517:2017:2017:2017:20
Santes Max Dormoy (Rue G. Slosse)    12:41 15:26  16:31   17:26   
Santes Gaston Slosse    12:42 15:27  16:32   17:27   
Santes Faidherbe    12:43 15:28  16:33   17:28   
Santes Hôtel de Ville    12:45 15:30  16:35   17:30   
Santes Marais    12:46 15:31  16:36   17:31   
Santes Ramponneau    12:50 15:35  16:40   17:35   
Santes Santes Max Dormoy 12:40      15:25   16:31   17:25
Santes Eglise 12:41  12:51 15:36 15:2616:41  16:3617:36  17:26
Santes Rue de Wavrin 12:42      15:27   16:37   17:27
Wavrin Petites Haies 12:43      15:28   16:38   17:28
Wavrin Gare   12:4812:56  15:33   16:38   17:37 
Wavrin Voltaire    12:59 15:41  16:46   17:41   
Wavrin Salle des Fêtes    13:00 15:42  16:47   17:42   
Wavrin Halle aux Sports    13:01 15:43  16:48   17:43   
Wavrin Poincaré    13:02 15:44  16:49   17:44   
Wavrin République 12:46      15:35   16:47   17:40
Wavrin Koenig 12:47      15:36   16:48   17:41
Wavrin Gare La Fontaine 12:48      15:37   16:49   17:42
Wavrin Rue des Wazières 12:49      15:38   16:50   17:43
Sainghin En Weppes Marie Curie 12:51      15:39   16:51   17:44
Sainghin En Weppes Place De Gaulle 12:52      15:40   16:52   17:45
Sainghin En Weppes Rénovation 12:53      15:41   16:53   17:46
Sainghin En Weppes République   12:57   15:42   16:47   17:48 
Sainghin En Weppes Nouveau Monde   12:58   15:43   16:48   17:49 
Sainghin En Weppes Lardé   12:59   15:44   16:50   17:50 
Don Calmette   13:02   15:47   16:55   17:53 
Don Mairie  12:56  15:41    17:00   17:41  
Don Rue de l'Egalité  12:57  15:42    16:59   17:42  
Annoeullin Comtesse des Flandres  12:59  15:44    16:57   17:44  
Annoeullin Gare  13:01  15:46    16:55   17:46  
Annoeullin Saint Martin   13:06   15:51   16:59   18:01 
Annoeullin Touraine   13:08   15:53   17:01   18:02 
Allennes Les Marais Place  13:04  15:49    16:51   17:49  
Herrin Mairie  13:07  15:52    16:48   17:52  
Gondecourt Lycée M. de Flandre  13:10  15:55    16:45   17:55  
Carnin Mairie  13:15  16:00        18:00  
Provin Mairie   13:14   15:59   17:07   18:05 
Bauvin Cornet   13:16   16:01   17:09   18:07 
Bauvin Mairie   13:19   16:04   17:12   18:10 
Billy Berclau Mairie   13:24   16:09   17:17   18:15 
Douvrin Mairie   13:29   16:14   17:22   18:20 
Haisnes Rue de Guérous   13:34   16:19   17:27   18:25 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.