Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
209-R Desserte du Lycée Voltaire - Wingles
  209 DESSERTE DU LYCEE VOLTAIRE - WINGLES
 
Course n°302300310660662360500
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J  
L M 
J  
Particularités
        
Wingles Lycée Voltaire 13:2517:2017:2017:2017:2018:1018:10
Bauvin Marais 13:4417:39  17:4118:29 
Bauvin Mairie 13:4517:40  17:4018:30 
Bauvin Cornet 13:4617:41  17:3918:31 
Provin Eglise 13:47 17:4217:42  18:32
Provin Mairie 13:4817:43 17:43 18:33 
Annoeullin Touraine 13:51 17:4617:46  18:36
Annoeullin Saint Martin 13:52 17:4717:47  18:37
Annoeullin Comtesse des Flandres 13:57 17:5217:52  18:42
Annoeullin Saint Hubert 13:58 17:5317:53  18:43
Don Mairie 14:00 17:5517:55  18:45
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.