Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
209-A Desserte du Lycée Voltaire - Wingles
  209 DESSERTE DU LYCEE VOLTAIRE - WINGLES
 
Course n°301401701501
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
     
Don Mairie  7:45 8:40
Annoeullin Saint Hubert  7:47 8:42
Annoeullin Comtesse des Flandres  7:48 8:43
Annoeullin Saint Martin  7:53 8:48
Annoeullin Touraine  7:54 8:49
Provin Mairie 7:57  8:52
Provin Eglise  7:58 8:53
Bauvin Cornet  7:59 8:54
Bauvin Mairie   8:018:55
Bauvin Marais   8:008:56
Wingles Lycée Voltaire 8:208:208:209:15
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.