Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
201-A Desserte de l'Institut d'Anchin - Pecquencourt
  201 DESSERTE DE L'INSTITUT D'ANCHIN - PECQUENCOURT
 
Course n°411421
Jours de circulation M Me
J V 
L  
  
Particularités
   
Lille Tanneurs  9:20
Landas Delommez 7:32 
Landas Eglise 7:33 
Landas Place Verte 7:34 
Landas Gare 7:36 
Beuvry La Foret Rue de Saulzoir 7:38 
Beuvry La Foret Cimetière 7:4110:00
Orchies Gare SNCF 7:479:55
Beuvry La Foret Paradis  10:03
Beuvry La Foret Grand Mariage 7:52 
Marchiennes Les Trois Bouteilles 7:5310:04
Marchiennes Sec Marais 7:5410:05
Bouvignies Le Pigeonnier 7:5710:08
Marchiennes Cosseterie 8:0010:11
Marchiennes Rue des Jardins 8:0110:12
Marchiennes Decours 8:0310:14
Pecquencourt Institut d'Anchin 8:2210:25
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.