Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
250-R Desserte du Collège Simone Veil - Cappelle-en-Pévèle
  250 DESSERTE DU COLLEGE SIMONE VEIL - CAPPELLE-EN-PEVELE
 
Course n°710712720722730740750752754756758770772774776778790794796
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J  
L M 
J  
L M 
J  
L M 
J  
Particularités
                    
Cappelle En Pevele Collège Simone Veil 12:0512:0512:0512:0512:0512:0515:3515:3515:3515:3515:3516:3516:3516:3516:3516:3517:4017:4017:40
Templeuve Maresquel    12:10    15:40    16:40  17:44  
Cappelle En Pevele Les Blattiers                  17:43 
Cappelle En Pevele Verger d'Hautefois                  17:45 
Cappelle En Pevele Huquinville                  17:48 
Templeuve Grande Campagne    12:11    15:41    16:41   17:52 
Templeuve Place du Général De Gaulle     12:13   15:43    16:43  17:46  
Templeuve Le Riez 12:12         15:4516:42    17:49  
Templeuve L'Hardinière 12:13     15:43    16:43    17:51  
Cappelle En Pevele Les Blattiers   12:08    15:38    16:38      
Cappelle En Pevele Verger d'Hautefois   12:10    15:40    16:40      
Cappelle En Pevele Huquinville   12:13    15:43    16:43      
Templeuve La Caillière   12:18    15:48    16:48      
Templeuve Jules Verne   12:21    15:51    16:51      
Templeuve Château    12:14   15:55    16:55    17:55 
Templeuve Bonnance    12:16   15:57    16:57    17:57 
Templeuve Les Rues    12:18   15:59    16:59    17:59 
Templeuve Rue de Fretin    12:20   16:00    17:00    18:00 
Templeuve Rue de Lille   12:25    16:03    17:03      
Templeuve La Croisette   12:27    16:05    17:05      
Templeuve Canchomprez   12:28    16:06    17:06      
Templeuve La Quièze     12:15   15:45    16:45   18:02 
Templeuve Rue d'Ennevelin     12:17   15:47    16:47   18:04 
Genech Mairie  12:15        15:5016:45   16:4517:53  
Genech Calvaire  12:16        15:5116:46   16:4617:54  
Genech Rue Neuve 12:17     15:47    16:47    17:55  
Genech Atelier du Marais 12:18     15:48    16:48    17:56  
Bersee Bougeon      12:12   15:42    16:42   17:47
Bersee Wattines      12:14   15:44    16:44   17:49
Bersee Ricarderie      12:16   15:46    16:46   17:51
Bersee Cardonnerie      12:17   15:47    16:47   17:52
Bersee Salengro      12:18   15:48    16:48   17:53
Bersee Place      12:22   15:52    16:52   17:57
Bersee Longue Epée      12:24   15:54    16:54   17:59
Bersee Pharmacie      12:25   15:55    16:55   18:00
Bersee Le Pavé      12:27   15:57    16:57   18:02
Nomain L'Obeau              16:57     
Auchy Lez Orchies La Froidure              16:58     
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.