Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
234-R Desserte des Collèges du Pévèle et de la Providence - Orchies
  234 DESSERTE DES COLLEGES DU PEVELE ET DE LA PROVIDENCE - ORCHIES
 
Course n°310320330340350360
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
L M 
J  
L M 
J V 
L M Me
J V 
L M 
J V 
Particularités
       
Orchies Collège du Pévèle 12:3012:30 17:0517:15 
Orchies Gare SNCF 12:4012:4017:1017:1517:0517:45
Orchies Stade 12:45     
Orchies Gendarmerie 12:46     
Orchies La Sècherie  12:4717:1317:18 17:48
Landas Les Hauts Bois  12:5017:1617:21 17:51
Landas Place Verte  12:5217:1817:23 17:53
Landas Gare  12:54 17:25 17:55
Beuvry La Foret Rue de Saulzoir  12:55 17:26 17:56
Beuvry La Foret Cimetière 12:48   17:22 
Beuvry La Foret Mairie 12:4912:58  17:2317:58
Beuvry La Foret Jean Cerisier 12:5012:57  17:24 
Beuvry La Foret Varlet  13:01 17:31 18:01
Beuvry La Foret Gare  13:03 17:33 18:03
Beuvry La Foret Paradis  13:05 17:35 18:05
Beuvry La Foret Pavé du Roi 12:52   17:26 
Landas Delommez 12:56   17:30 
Sameon Rue des Mazures 12:58   17:32 
Sameon Rue Bias 13:00   17:34 
Sameon Mairie 13:01   17:35 
Sameon Rue de Lélie 13:03   17:37 
Sameon Chapelle 13:05   17:39 
Marchiennes Les Trois Bouteilles    17:37  
Marchiennes Sec Marais    17:38  
Marchiennes Cosseterie    17:39  
Marchiennes Rue des Jardins    17:40  
Marchiennes Decours    17:42  
Marchiennes Place De Gaulle    17:43  
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.