Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
233-R Lille / Carvin
  233 LILLE / CARVIN
 
Course n°102030405060708090100
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V 
  Me
  S
L M Me
J V S
L M 
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V S
Particularités
           
Lille Porte d'Arras 7:358:058:358:5510:2511:5515:2516:1517:2017:50
Lille De Geyter 7:398:098:398:5910:2911:5915:2916:1917:2417:59
Wattignies Philippe De Girard 7:428:128:429:0210:3212:0215:3216:2217:2718:00
Wattignies Hôtel de Ville  8:148:449:0410:3412:0415:3416:2417:2918:03
Wattignies Bargues Marais 7:48         
Wattignies CREPS 7:49         
Wattignies République 7:51         
Templemars Villa Saint Eloi 8:008:178:479:0710:3712:0615:3616:2617:3318:09
Templemars Petite Barrière  8:188:489:0810:3812:0715:3716:2717:3518:10
Seclin Z.I Rouge Bouton 8:038:218:519:1110:4112:0915:3916:2917:3718:12
Seclin Eglise 8:068:248:549:1410:44 15:41 17:4018:14
Seclin Fénelon  8:258:559:1510:45 15:43  18:16
Seclin Hôtel de Ville  8:268:569:1610:46 15:45  18:18
Seclin Centre Hospitalier    9:19  15:49  18:22
Seclin Collège Immaculée Conception      12:14 16:39  
Seclin Apolda 8:15 9:00  12:25 16:5517:44 
Gondecourt Lycée M. de Flandre 8:20 9:04  12:29 16:5917:48 
Chemy Mairie   9:09  12:34 17:0417:5318:30
Chemy Place   9:11  12:36 17:0617:5518:32
Chemy Croisette   9:12  12:37 17:0717:5618:33
Phalempin Epinchelles    9:2510:51 15:58   
Phalempin Mairie    9:2610:52 15:5917:10  
Phalempin Quatre Pavés  8:309:179:2810:5412:4216:0017:1218:0118:38
Phalempin Demme aux Choux  8:319:18  12:43 17:1318:0218:39
Phalempin Marais  8:329:19  12:44 17:1418:0318:40
Phalempin Ferme  8:339:20  12:45 17:1518:0418:41
Camphin En Carembault Place  8:37   12:49 17:1918:0818:45
Camphin En Carembault Ennecourt La Sapinière  8:40   12:52 17:2218:1118:48
Camphin En Carembault Ennecourt Riez  8:41   12:53 17:2318:1218:49
Camphin En Carembault Rue Nationale 8:31 9:249:3110:58 16:04   
Camphin En Carembault Libération  8:44   12:56 17:2618:1518:52
Carvin Eglise 8:378:559:299:3611:0313:0716:0917:3718:2619:01
Carvin Pl. Jaurès 8:398:569:309:3711:0513:1016:1217:4018:2919:04
Carvin Plachez 8:408:579:319:3811:0613:1116:1317:4118:3019:05
Carvin Poste 8:418:589:329:3911:0713:1216:1517:4218:3119:06
Carvin Francis de Pressence 8:428:599:339:4011:0813:1316:1617:4318:3219:08
Carvin Gambetta 8:439:009:349:4111:0913:1416:1717:4418:3319:09
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.