Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
209-A Desserte des Collèges A. Schweitzer et Notre Dame - La Bassée
  209 DESSERTE DES COLLEGES A. SCHWEITZER ET NOTRE DAME - LA BASSEE
 
Course n°521551561571581601611621631
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
          
Meurchin Mairie   7:30      
Wingles Canarderie   7:32      
Wingles Torjois   7:34      
Wingles Cornet   7:37      
Wingles Mairie   7:41      
Wingles Acacias   7:43      
Wingles Buisine     7:25    
Wingles Provinces     7:29    
Wingles Vert Tilleul     7:32    
Benifontaine Place     7:35    
Hulluch Clos du Château     7:37    
Hulluch Tournebride     7:38    
Hulluch Fosse 13     7:39    
Douvrin Dulieux   7:44      
Douvrin Place Thomas   7:46      
Douvrin Rue Ferrand   7:49      
Douvrin Cité Camus   7:51      
Vermelles Résidence Orly        7:35 
Vermelles Rue de Montpellier        7:36 
Vermelles Rue Voltaire        7:38 
Noyelles Les Vermelles Le Clos du Bois         7:33
Noyelles Les Vermelles Cimetière         7:35
Annequin Cimetière         7:37
Annequin Ferry         7:38
Annequin Mairie    7:40     
Cambrin Basse Boulogne    7:41     
Cambrin Mairie    7:43     
Cuinchy Bd Hugo    7:45     
Cuinchy Nouveau Monde    7:46     
Auchy Les Mines Planquette    7:48     
Auchy Les Mines Saint Elisabeth      7:35   
Auchy Les Mines Humblot      7:37   
Auchy Les Mines Anne Franck      7:38   
Auchy Les Mines Mairie      7:39   
Auchy Les Mines Briquet      7:40   
Haisnes Château d'Eau      7:41   
Haisnes Rue du 8 mai 1945      7:42   
Haisnes Mairie      7:43   
Haisnes Rue Salengro      7:44   
Haisnes Rue du Pré de Pâques      7:46   
Haisnes Ste-Elie     7:40    
Haisnes Route de Lens     7:41    
Haisnes Poste     7:42    
Douvrin Cité Dejong     7:44    
Wavrin Gare       8:22  
Wavrin République       8:25  
Wavrin Koenig       8:30  
Wavrin Marais       8:31  
Don Calmette       8:33  
Sainghin En Weppes Nouveau Monde       8:35  
Sainghin En Weppes République       8:36  
Sainghin En Weppes Place De Gaulle       8:37  
Sainghin En Weppes Rénovation       8:39  
Marquillies Mairie       8:43  
Marquillies Verdun       8:44  
Marquillies Calvaire       8:45  
Marquillies Gare 7:43     8:46  
Hantay Gallodrome 7:46     8:48  
Hantay Mirabeau 7:48     8:50  
Hantay Eglise 7:51     8:51  
Salome Millénaires 7:55     8:54  
Salome Halte  7:43       
Salome Egalité  7:44       
Salome Pasteur  7:46    8:55  
Salome Place des Ecoles  7:47    8:56  
Salome Saint Michel sur Loire  7:48    8:57  
Salome Coisne  7:50    8:59  
Salome République  7:51    9:00  
La Bassee Collège Notre Dame 8:058:007:598:007:557:56 8:008:00
La Bassee L.P Boilly 8:138:108:09 8:058:06   
La Bassee Collège Schweitzer 8:158:12  8:078:089:05  
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.