Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
230-R Sainghin en Weppes / Carnin / Phalempin
  230 SAINGHIN EN WEPPES / CARNIN / PHALEMPIN
 
Course n°30405060708090100110
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
Particularités
          
Sainghin En Weppes Gare de Don 8:048:0512:2012:5615:4816:2016:5017:2518:59
Don Calmette 8:058:0612:2112:5715:4916:2116:5117:2619:00
Don Mairie 8:068:0812:2212:5915:5016:2316:5317:2719:01
Don Rue de l'Egalité 8:078:0912:2313:0015:5116:2416:5417:2819:02
Annoeullin Saint Hubert 8:088:1012:2413:0115:5216:2516:5517:2919:03
Annoeullin Comtesse des Flandres 8:09 12:2513:0215:5316:2616:5617:3019:04
Annoeullin Collège Albert Ball  8:13       
Annoeullin Gare 8:118:1712:2713:0615:5516:3117:0117:3219:06
Annoeullin Saint Martin 8:138:2112:2913:1015:5716:3517:0517:3419:08
Carnin Baillet 8:168:2412:3213:1316:0016:3817:0817:3719:11
Carnin Mairie 8:178:2512:3313:1416:0116:3917:0917:3819:12
Carnin Salengro 8:188:2612:3413:1516:0216:4017:1017:3919:13
Allennes Les Marais Place   12:39 16:07  17:4419:18
Allennes Les Marais Cèdre Bleu   12:40 16:08  17:4519:19
Herrin Mairie   12:41 16:09  17:4619:20
Gondecourt Collège Hergé   12:42 16:10  17:47 
Gondecourt Lycée M. de Flandre   12:45 16:13  17:5019:23
Chemy Mairie   12:48 16:16  17:5319:26
Chemy Place   12:50 16:18  17:5519:28
Chemy Croisette   12:51 16:19  17:5619:29
Phalempin Epinchelles   12:56 16:24  18:0119:34
Phalempin Mairie   12:57 16:25  18:0219:35
uniquement en période scolaire. uniquement en période de vacances scolaires. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.