Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
230-A Phalempin / Carnin / Sainghin en Weppes
  230 PHALEMPIN / CARNIN / SAINGHIN EN WEPPES
 
Course n°1121315161718191101
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
Particularités
          
Phalempin Mairie  6:22 7:197:41 8:19 17:08
Phalempin Epinchelles  6:23 7:207:42 8:20 17:09
Chemy Mairie  6:28 7:257:47 8:25 17:14
Chemy Place  6:30 7:277:49 8:27 17:16
Chemy Croisette  6:31 7:287:50 8:28 17:17
Gondecourt Lycée M. de Flandre  6:35 7:327:54 8:32 17:21
Gondecourt Collège Hergé  6:38 7:357:57 8:35 17:24
Herrin Mairie  6:39 7:367:58 8:36 17:25
Allennes Les Marais Cèdre Bleu  6:40 7:377:59 8:37 17:26
Allennes Les Marais Place  6:41 7:388:00 8:38 17:27
Carnin Salengro 6:256:477:117:458:078:198:4513:5017:34
Carnin Mairie 6:276:497:137:478:098:208:4713:5117:36
Carnin Baillet 6:296:517:157:498:118:218:4913:5217:38
Annoeullin Saint Martin 6:316:537:177:51 8:248:5113:5517:40
Annoeullin Collège Albert Ball     8:16    
Annoeullin Gare 6:336:567:207:548:218:268:5413:5717:43
Annoeullin Comtesse des Flandres 6:366:597:237:588:278:288:5813:5917:45
Annoeullin Saint Hubert 6:377:017:258:008:298:299:0014:0017:46
Don Rue de l'Egalité 6:387:027:268:018:308:309:0114:0117:47
Don Mairie 6:397:037:278:028:318:319:0214:0217:48
Don Calmette 6:407:047:288:038:328:329:0314:0317:49
Sainghin En Weppes Gare de Don 6:417:057:298:048:338:339:0414:0417:50
uniquement en période scolaire. uniquement en période de vacances scolaires. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.