Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
209-R Lille / Bauvin / Billy Berclau (dimanches et fêtes)
  209 LILLE / BAUVIN / BILLY BERCLAU (DIMANCHES ET FETES)
 
Course n° 910920930940950
Jours de circulation Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Particularités 
      
Lille CHU - Eurasanté  10:0012:0012:4015:0019:10
Lille Institut Coeur Poumon  10:0112:0112:4115:0119:11
Loos Hôpital Jeanne De Flandre  10:0212:0312:4315:0319:13
Loos Faculté de médecine  10:0312:0312:4315:0319:13
Loos Ferme d'Ennequin  10:0412:0512:4515:0519:15
Loos Chevalier de la Barre  10:0512:0612:4615:0619:16
Loos La Marlière  10:0612:0712:4715:0719:17
Emmerin Delory  10:0812:0912:4915:0919:19
Emmerin Mairie  10:0912:1012:5015:1019:20
Emmerin Calvaire  10:1012:1112:5115:1119:21
Emmerin Daudet  10:1112:1212:5215:1219:22
Emmerin Source  10:1212:1412:5415:1419:24
Noyelles Les Seclin Fatima  10:1212:1412:5415:1419:24
Noyelles Les Seclin Grand Place  10:1312:1512:5515:1519:25
Noyelles Les Seclin Marais  10:1412:1612:5615:1619:26
Houplin Ancoisne Mosaïc  10:1812:1913:0215:1919:29
Houplin Ancoisne De Gaulle  10:1912:2013:0315:2019:30
Houplin Ancoisne Blum  10:20 13:04  
Houplin Ancoisne Pharmacie   12:23 15:2319:33
Houplin Ancoisne Salengro  10:21 13:05  
Houplin Ancoisne Poste   12:24 15:2419:34
Houplin Ancoisne Pasteur   12:25 15:2519:35
Houplin Ancoisne Place   12:26 15:2619:36
Houplin Ancoisne Résistance   12:27 15:2719:37
Houplin Ancoisne D'Endrumetz   12:28 15:2819:38
Seclin Petits Chalets   12:29 15:2919:39
Seclin Martyrs   12:30 15:3019:40
Seclin Fénelon   12:31 15:3119:41
Seclin Hôtel de Ville   12:32 15:3219:42
Seclin Apolda   12:34 15:3419:44
Wavrin Le Bac  10:23 13:07  
Gondecourt Denis Papin  10:25 13:09  
Gondecourt La Barre  10:27 13:11  
Gondecourt Tissage   12:36 15:3619:46
Gondecourt Rue Nationale   12:37 15:3719:47
Gondecourt Lycée M. de Flandre  10:2912:3913:1315:3919:49
Herrin Mairie  10:3212:4213:1615:4219:52
Allennes Les Marais Cèdre Bleu  10:3412:4413:1815:4419:54
Allennes Les Marais Place  10:3612:4513:2015:4519:55
Allennes Les Marais Gare  10:3712:4613:2115:4619:56
Annoeullin Salengro  10:3812:4713:2215:4719:57
Annoeullin Gare  10:4012:4913:2415:4919:59
Annoeullin Saint Martin   12:5113:2615:5120:01
Annoeullin Centre pénitentiaire    13:29  
Annoeullin Touraine   12:52 15:5220:02
Provin Mairie     15:5520:05
Provin Eglise     15:5620:06
Bauvin Cornet     15:5720:07
Bauvin Mairie     15:5820:08
Bauvin Marais     15:5920:09
Bauvin Stade     16:0020:10
Billy Berclau Rue du 11 Novembre     16:0120:11
Billy Berclau Chapelle     16:0220:12
Billy Berclau Mairie     16:0320:13
Billy Berclau Ecole Maternelle     16:0520:15