Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
209-A Billy Berclau / Bauvin / Lille (dimanches et fêtes)
  209 BILLY BERCLAU / BAUVIN / LILLE (DIMANCHES ET FETES)
 
Course n° 911921931951961
Jours de circulation Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Particularités 
      
Billy Berclau Ecole Maternelle      17:55
Billy Berclau Mairie      17:56
Billy Berclau Chapelle      17:57
Billy Berclau Rue du 11 Novembre      17:58
Bauvin Stade      17:59
Bauvin Marais      18:00
Bauvin Mairie      18:01
Bauvin Cornet      18:02
Provin Eglise      18:03
Provin Mairie      18:04
Annoeullin Touraine  8:57 13:43 18:07
Annoeullin Centre pénitentiaire   10:55 17:10 
Annoeullin Saint Martin  8:5910:5813:4417:1318:08
Annoeullin Gare  9:0011:0013:4617:1618:10
Annoeullin Salengro  9:0211:0213:4717:1718:11
Allennes Les Marais Gare  9:0311:0313:4817:1818:12
Allennes Les Marais Place  9:0411:0413:4917:1918:13
Allennes Les Marais Cèdre Bleu  9:0511:0513:5017:2018:14
Herrin Mairie  9:0711:0713:5217:2218:16
Gondecourt Lycée M. de Flandre  9:1011:1013:5517:2518:19
Gondecourt Rue Nationale  9:11 13:57 18:21
Gondecourt Tissage  9:12 13:58 18:22
Gondecourt La Barre   11:12 17:27 
Gondecourt Denis Papin   11:14 17:29 
Wavrin Le Bac   11:16 17:31 
Seclin Apolda  9:15 14:01 18:25
Seclin Hôtel de Ville  9:17 14:03 18:27
Seclin Fénelon  9:18 14:04 18:28
Seclin Martyrs  9:19 14:05 18:29
Seclin Petits Chalets  9:20 14:06 18:30
Houplin Ancoisne D'Endrumetz  9:21 14:07 18:31
Houplin Ancoisne Résistance  9:22 14:08 18:32
Houplin Ancoisne Place  9:23 14:09 18:33
Houplin Ancoisne Pasteur  9:24 14:10 18:34
Houplin Ancoisne Poste  9:25 14:11 18:35
Houplin Ancoisne Salengro   11:18 17:33 
Houplin Ancoisne Blum   11:19 17:34 
Houplin Ancoisne Pharmacie  9:26 14:13 18:37
Houplin Ancoisne Mosaïc  9:2911:2314:1517:3918:39
Houplin Ancoisne De Gaulle  9:3011:2414:1617:4018:40
Noyelles Les Seclin Marais  9:3311:2814:1917:4318:43
Noyelles Les Seclin Grand Place  9:3411:2914:2017:4418:44
Noyelles Les Seclin Fatima  9:3511:3014:2117:4618:45
Emmerin Source  9:3511:3114:2117:4818:45
Emmerin Daudet  9:3611:3214:2317:5018:47
Emmerin Calvaire  9:3711:3314:2417:5118:48
Emmerin Mairie  9:3911:3414:2517:5218:49
Emmerin Delory  9:4011:3514:2617:5318:50
Loos La Marlière  9:4411:3814:2817:5518:52
Loos Chevalier de la Barre  9:4511:3914:2917:5618:53
Loos Ferme d'Ennequin  9:4611:4014:3017:5718:54
Loos Faculté de médecine  9:4711:4114:3217:5818:56
Loos Hôpital Jeanne De Flandre  9:4811:4214:3217:5918:56
Lille Institut Coeur Poumon  9:5011:4414:3418:0218:58
Lille CHU - Eurasanté  9:5111:4514:3518:0318:59