Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
207-R Douai / Orchies
  207 DOUAI / ORCHIES
 
Course n°102030405060708090100110120130140150160170180190200
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
  Me
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M 
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M 
J V 
L M Me
J V S
Particularités
                     
Douai Lycée Edmond Labbé              16:05    18:20 
Douai Place De Gaulle 6:00 6:50 7:579:0010:0211:0712:1512:2513:1214:2215:2216:1516:1517:1517:2018:1518:3019:19
Douai Place Carnot 6:02 6:51 8:019:0310:0411:0912:2012:3013:1314:2415:2416:1716:2017:2017:2518:2018:3219:21
Douai Arsenal 6:03 6:52 8:069:0610:0511:1012:2412:3413:1514:2515:2516:2316:2417:2417:2918:2418:3819:22
Douai Saint Michel 6:04 6:53 8:099:0910:0611:1112:2712:3713:1614:2615:2616:2716:2817:2817:3218:2818:4319:24
Douai Gayant Expo 6:05 6:54 8:109:1010:0711:1212:2812:3813:1714:2715:2716:2816:3017:3017:3318:3018:4519:25
Waziers Langevin 6:07 6:56 8:129:1210:0911:1412:3012:4013:1914:2915:2916:3016:3217:3217:3518:3218:4719:27
Douai Pont du Fort 6:09 6:58 8:149:1410:1111:1612:32 13:2114:3115:31 16:3417:34 18:34 19:29
Douai Scarpe 6:10 6:59 8:159:1510:1211:1712:33 13:2214:3215:32 16:3517:35 18:35 19:30
Douai Lespagnol              16:32    18:49 
Douai Transformateur              16:34    18:51 
Douai Frais Marais Eglise              16:35    18:52 
Douai Arkéos              16:36    18:53 
Roost Warendin Escarpelle 6:11 7:00 8:169:1610:1311:1812:34 13:2314:3315:33 16:3617:36 18:36 19:31
Roost Warendin Belleforière 6:12 7:01 8:179:1710:1411:1912:35 13:2414:3415:34 16:3717:37 18:37 19:32
Roost Warendin Barrière du Marais 6:13 7:02 8:189:1810:1511:2012:36 13:2514:3515:35 16:3817:38 18:38 19:33
Roost Warendin 4 Pavés 6:15 7:04 8:209:2010:1711:2212:38 13:2714:3715:37 16:4017:40 18:40 19:35
Roost Warendin Foyer 6:16 7:05 8:219:2110:1811:2312:39 13:2814:3815:38 16:4117:41 18:41 19:36
Roost Warendin Brasserie 6:17 7:06 8:229:2210:1911:2412:40 13:2914:3915:39 16:4217:42 18:42 19:37
Roost Warendin Vaillant 6:18 7:07 8:239:2310:2011:2512:41 13:3014:4015:40 16:4317:43 18:43 19:38
Roost Warendin Epinettes 6:19 7:08 8:249:2410:2111:2612:42 13:3114:4115:41 16:4417:44 18:44 19:39
Raches Le Pont              16:37    18:54 
Raches Mairie              16:38    18:55 
Raches Placette 6:22 7:11 8:279:2710:2411:2912:4512:5013:3414:4415:4416:4016:4717:4717:4518:4718:5719:42
Raches Cul Brûlé 6:23 7:12 8:289:2810:2511:3012:4612:5113:3514:4515:4516:4116:4817:4817:4618:4818:5819:43
Raches Bois Vert 6:24 7:13 8:299:2910:2611:3112:4712:5213:3614:4615:4616:4216:4917:4917:4718:4918:5919:44
Flines Lez Raches Sablière 6:26 7:15 8:319:3110:2811:3312:4912:5413:3814:4815:4816:4416:5117:5117:4918:5119:0119:46
Flines Lez Raches Auberge 6:27 7:16 8:329:3210:2911:3412:5012:5513:3914:4915:4916:4516:5217:5217:5018:5219:0219:47
Flines Lez Raches Place 6:286:407:17 8:339:3310:3011:3512:5112:5613:4014:5015:5016:4616:5317:5317:5118:5319:0319:48
Anhiers Le Petit Anhiers    7:33                
Anhiers Rue des Ecoles    7:35                
Anhiers Eglise    7:36                
Anhiers Route de Flines    7:37                
Flines Lez Raches Montreuil    7:41                
Flines Lez Raches Dulieu    7:44                
Flines Lez Raches Mairie 6:296:417:197:458:349:3410:3111:3612:5212:5713:4114:5115:5116:4716:5417:5417:5218:5419:0419:49
Flines Lez Raches Madeleine 6:316:437:217:478:369:3610:3311:3812:54 13:4314:5315:5316:4916:5617:56 18:56 19:51
Coutiches Périsselle 6:336:457:237:498:389:3810:3511:4012:56 13:4514:5515:5516:5116:5817:58 18:58 19:53
Coutiches Calvaire 6:346:477:247:508:399:3910:3611:4112:57 13:4614:5615:5616:5216:5917:59 18:59 19:54
Coutiches Place 6:356:497:257:518:409:4010:3711:4212:58 13:4714:5715:5716:5317:0018:00 19:00 19:55
Coutiches Houssoye 6:366:517:277:538:419:4110:3811:4312:59 13:4814:5815:5816:5417:0118:01 19:01 19:56
Coutiches Les 5 Chemins          13:02      17:57 19:09 
Coutiches Le Bru          13:04      17:59 19:11 
Bouvignies Calvaire          13:06      18:01 19:13 
Bouvignies Le Pigeonnier          13:08      18:03 19:15 
Marchiennes Sec Marais          13:10      18:05 19:17 
Beuvry La Foret Grand Mariage          13:12      18:07 19:19 
Beuvry La Foret Les Arcins          13:13      18:08 19:20 
Orchies Château d'Eau 6:417:007:418:068:469:4610:4311:4813:04 13:5315:0316:0316:5917:0618:06 19:06 20:01
Orchies Collège du Pévèle    8:08                
Orchies Centre (Place De Lattre) 6:437:027:438:138:489:4810:4511:5013:06 13:5515:0516:0517:0117:0818:08 19:08 20:03
Orchies Gare SNCF 6:457:047:458:158:509:5010:4711:5213:0813:1813:5715:0716:0717:0317:1018:1018:1319:1019:2520:05
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.