Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
207-A Orchies / Douai
  207 ORCHIES / DOUAI
 
Course n°112131415161718191101111121131141151161171181191
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
                    
Orchies Collège du Pévèle              16:10     
Orchies Gare SNCF 5:156:006:206:307:008:009:0010:0011:0012:2013:1514:1515:1516:2017:2017:4718:2018:4019:15
Orchies Centre (Place De Lattre) 5:176:02 6:327:028:029:0210:0211:0212:2213:1714:1715:1716:2217:2217:4918:2218:4219:17
Orchies Château d'Eau 5:196:04 6:347:048:049:0410:0411:0412:2413:1914:1915:1916:2417:2417:5118:2418:4419:19
Orchies La Montagne 5:216:07 6:377:078:079:0710:0711:0712:2713:2214:2215:2216:2717:2717:5418:2718:4719:22
Beuvry La Foret Les Arcins   6:24                
Beuvry La Foret Grand Mariage   6:25                
Marchiennes Sec Marais   6:27                
Bouvignies Le Pigeonnier   6:30                
Bouvignies Calvaire   6:32                
Coutiches Le Bru   6:34                
Coutiches Les 5 Chemins   6:36                
Coutiches Houssoye 5:236:09 6:397:098:099:0910:0911:0912:2913:2414:2415:2416:2917:2917:5618:2918:4919:24
Coutiches Place 5:246:10 6:407:108:109:1010:1011:1012:3013:2514:2515:2516:3017:3017:5718:3018:5019:25
Coutiches Calvaire 5:256:11 6:417:118:119:1110:1111:1112:3113:2614:2615:2616:3117:3117:5818:3118:5119:26
Coutiches Périsselle 5:266:12 6:427:128:129:1210:1211:1212:3213:2714:2715:2716:3217:3217:5918:3218:5219:27
Flines Lez Raches Madeleine 5:286:14 6:447:148:149:1410:1411:1412:3413:2914:2915:2916:3417:3418:0118:3418:5419:29
Flines Lez Raches Mairie 5:296:166:416:467:168:169:1610:1611:1612:3613:3114:3115:3116:3617:3618:0318:3618:5619:31
Flines Lez Raches Place 5:306:176:436:487:188:189:1710:1711:1712:3713:3214:3215:3216:3717:3718:0418:3718:5719:32
Flines Lez Raches Auberge 5:316:186:446:497:198:199:1810:1811:1812:3813:3314:3315:3316:3817:3818:0518:3818:5819:33
Flines Lez Raches Sablière 5:326:196:456:507:208:209:1910:1911:1912:3913:3414:3415:3416:3917:3918:0618:3918:5919:34
Raches Bois Vert 5:346:216:476:527:228:229:2110:2111:2112:4113:3614:3615:3616:4117:4118:0818:4119:0119:36
Raches Cul Brûlé 5:356:226:486:537:238:239:2210:2211:2212:4213:3714:3715:3716:4217:42 18:42  
Raches Placette 5:366:236:496:547:248:249:2310:2311:2312:4313:3814:3815:3816:4317:43 18:43  
Raches Mairie    6:56               
Raches Le Pont    6:57               
Roost Warendin Epinettes 5:386:26  7:278:279:2610:2611:2612:4613:4114:4115:4116:4617:46 18:46  
Roost Warendin Vaillant 5:396:27  7:288:289:2710:2711:2712:4713:4214:4215:4216:4717:47 18:47  
Roost Warendin Brasserie 5:406:28  7:298:299:2810:2811:2812:4813:4314:4315:4316:4817:48 18:48  
Roost Warendin Foyer 5:416:29  7:308:309:2910:2911:2912:4913:4414:4415:4416:4917:49 18:49  
Roost Warendin 4 Pavés 5:426:30  7:318:319:3010:3011:3012:5013:4514:4515:4516:5017:50 18:50  
Roost Warendin Barrière du Marais 5:446:32  7:348:349:3210:3211:3212:5213:4714:4715:4716:5217:52 18:52  
Roost Warendin Belleforière 5:456:33  7:358:359:3310:3311:3312:5313:4814:4815:4816:5317:53 18:53  
Roost Warendin Escarpelle 5:466:34  7:368:369:3410:3411:3412:5413:4914:4915:4916:5417:54 18:54  
Douai Arkéos    6:58               
Douai Frais Marais Eglise    6:59               
Douai Transformateur    7:00               
Douai Lespagnol    7:03               
Douai Scarpe 5:476:35  7:378:379:3510:3511:3512:5513:5014:5015:5016:5517:55 18:55  
Douai Pont du Fort 5:476:36  7:388:389:3610:3611:3612:5613:5114:5115:5116:5617:56 18:56  
Waziers Langevin 5:496:386:597:057:408:409:3810:3811:3812:5813:5314:5315:5316:5817:58 18:58  
Douai Gayant Expo 5:506:407:017:077:428:429:4010:4011:4013:0013:5514:5515:5517:0018:00 19:00  
Douai Saint Michel 5:516:417:03 7:458:459:4110:4111:4213:0113:5614:5615:5717:0218:02 19:01  
Douai Arsenal 5:526:427:05 7:488:489:4210:4211:4413:0213:5714:5715:5917:0418:04 19:02  
Douai Place Carnot 5:536:437:077:147:518:519:4310:4311:4613:0313:5814:5816:0117:0618:06 19:03  
Douai Place De Gaulle 5:556:457:097:187:538:539:4510:4511:4813:0514:0015:0016:0317:0818:08 19:05  
Douai Lycée Edmond Labbé    7:30               
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.