Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
207-R Desserte des Collèges ND La Providence et du Pévèle - Orchies
  207 DESSERTE DES COLLEGES ND LA PROVIDENCE ET DU PEVELE - ORCHIES
 
Course n°710720730740750760770
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M Me
J V 
Particularités
        
Orchies Collège du Pévèle 12:3012:3016:0017:1517:1517:17 
Orchies Gare SNCF (N.D Providence) 12:4012:40 17:0517:0517:1017:50
Coutiches Houssoye 12:4712:47  17:22  
Coutiches Place  12:48  17:23  
Coutiches Rue de Fâches 12:50 16:1017:28  18:00
Coutiches Crupez 12:53 16:1117:31  18:03
Coutiches Picterie 12:55 16:1317:33  18:05
Faumont Mairie   16:16   18:08
Faumont Boujon   16:1917:38  18:11
Faumont Rue Dupire 12:57 16:2017:39  18:12
Coutiches Rue des Bois 12:58 16:2317:41  18:15
Coutiches Rue des Sarts 13:01 16:2617:44  18:18
Coutiches L'Epinchaux 13:03 16:2817:46  18:20
Coutiches Le Baterloo 13:05 16:3017:48  18:22
Coutiches La Jonquière 13:07 16:3217:50  18:24
Coutiches Calvaire  12:49  17:24  
Coutiches Les 5 Chemins 13:10 16:3517:53  18:27
Coutiches Le Bru 13:12 16:3717:55  18:29
Bouvignies Calvaire 13:15 16:4117:58  18:33
Bouvignies Le Pigeonnier 13:20 16:46  17:3318:38
Beuvry La Foret Les Arcins   16:51  17:2618:43
Beuvry La Foret Grand Mariage   16:49  17:28 
Flines Lez Raches Madeleine  12:52  17:27  
Flines Lez Raches Mairie  12:53  17:28  
Flines Lez Raches Place  12:54  17:29  
Flines Lez Raches Montreuil  12:59  17:34  
Anhiers Route de Flines  13:03  17:38  
Anhiers Eglise  13:04  17:39  
Anhiers Rue des Ecoles  13:05  17:40  
Anhiers Le Petit Anhiers  13:07  17:42  
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.