Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
207-A Dessertes des établissements scolaires de Douai et Orchies
  207 DESSERTES DES ETABLISSEMENTS SCOLAIRES DE DOUAI ET ORCHIES
 
Course n°321361363381383155
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V 
  
  S
L M 
J V 
  Me
  
L M 
J V 
Particularités
       
Orchies Gare SNCF 6:356:506:5516:5516:4517:15
Orchies Centre (Place De Lattre) 6:376:526:5716:5716:4717:17
Orchies Château d'Eau 6:396:546:5916:5916:4917:19
Orchies La Montagne 6:426:577:0217:0516:5517:25
Coutiches Houssoye 6:446:597:0417:0816:5817:28
Coutiches Place 6:457:017:0517:1017:0017:30
Coutiches Calvaire 6:467:037:0617:1317:0317:33
Coutiches Périsselle 6:477:057:0717:1417:0417:34
Flines Lez Raches Madeleine    17:1617:0617:36
Flines Lez Raches Mairie    17:1817:0817:38
Flines Lez Raches Place    17:1917:0917:39
Flines Lez Raches Auberge    17:2017:1017:40
Flines Lez Raches Sablière    17:2117:1117:41
Raches Bois Vert  7:10 17:2317:1317:43
Raches Cul Brûlé  7:11 17:2417:1417:44
Raches Placette  7:12 17:2517:1517:45
Raches Mairie  7:14 17:2717:17 
Raches Le Pont  7:15 17:2817:18 
Douai Arkéos  7:16 17:2917:19 
Douai Frais Marais Eglise  7:17 17:3017:20 
Douai Transformateur  7:18 17:3117:21 
Douai Lespagnol  7:21 17:3317:23 
Roost Warendin Epinettes      17:48
Roost Warendin Vaillant      17:49
Roost Warendin Brasserie      17:50
Roost Warendin Foyer      17:51
Roost Warendin 4 Pavés      17:52
Roost Warendin Barrière du Marais      17:55
Roost Warendin Belleforière      17:56
Roost Warendin Escarpelle      17:57
Douai Pont du Fort      17:59
Waziers Langevin 7:057:237:2517:3517:2518:01
Douai Gayant Expo 7:077:257:2717:3717:2718:03
Douai Place Carnot 7:147:337:3517:4217:3218:08
Douai Place De Gaulle 7:187:387:4017:4617:3618:12
Douai Lycée Edmond Labbé  7:50    
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.