Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
206-R Desserte du Collège Dolto - Pont à Marcq
  206 DESSERTE DU COLLEGE DOLTO - PONT A MARCQ
 
Course n°310320330350352360380390400402410420430
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J  
 M 
  
 M 
  
Particularités
              
Pont A Marcq Collège Dolto 11:0511:0512:0512:0512:0515:0515:0516:1016:1016:1017:1517:4517:45
Merignies Place de Saint Amand 11:10 12:10  15:10     17:52 
Merignies Rue Leclerc 11:12 12:12  15:12 16:15     
Merignies Nouveau Jeu (Rue Leclerc) 11:14 12:14  15:14 16:17   17:50 
Merignies Green 11:17 12:17  15:17 16:20     
Merignies Rosière            17:53 
Mons En Pevele Martinval            17:54 
Mons En Pevele Rue Saint Jean            17:57 
Mons En Pevele Supérette            17:58 
Faumont Rue Verte            18:02 
Faumont Plaisant            18:05 
Bersee Eglise            18:10 
Bersee Bougeon            18:13 
Bersee Wattines            18:15 
Bersee Ricarderie            18:18 
Bersee Cardonnerie            18:19 
Bersee Salengro            18:20 
Tourmignies Rue des Fonds  11:12 12:12  15:12 16:1716:1717:22 17:52
Attiches Pharmacie  11:15 12:15  15:15 16:2016:2017:25 17:55
Attiches Place  11:16 12:16  15:16 16:2116:2117:26 17:56
Attiches Petit Attiches  11:19 12:19  15:19 16:24 17:29 17:59
Tourmignies Mairie  11:23  12:15 15:23 16:28 17:33 18:03
Attiches L'Attargette  11:25  12:17 15:25 16:30 17:35 18:05
Attiches Drumetz  11:27  12:19 15:27 16:32 17:37 18:07
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.