Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
250-R Genech / Gondecourt
  250 GENECH / GONDECOURT
 
Course n°10
Jours de circulationL M Me
J V 
Particularités
  
Genech Lycée Perriand 13:15
Genech Calvaire 13:20
Genech Mairie 13:21
Templeuve L'Hardinière 13:24
Templeuve Le Riez 13:26
Templeuve Gare 13:28
Templeuve Place du Général De Gaulle 13:29
Templeuve Rue de Lille 13:31
Templeuve La Croisette 13:33
Templeuve Canchomprez 13:34
Pont A Marcq Bicentenaire 13:37
Pont A Marcq Haut de Marcq 13:38
Avelin Eglise 13:41
Seclin Vieux Moulin 13:48
Seclin Eglise 13:50
Seclin Hôtel de Ville 13:52
Seclin Centre Hospitalier 13:55
Gondecourt Tissage 13:59
Gondecourt Rue Nationale 14:00
Gondecourt Lycée M. de Flandre 14:02
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.