Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
250-A Gondecourt / Genech
  250 GONDECOURT / GENECH
 
Course n°11
Jours de circulationL M Me
J V 
Particularités
  
Gondecourt Lycée M. de Flandre 15:35
Gondecourt Rue Nationale 15:37
Gondecourt Tissage 15:38
Seclin Centre Hospitalier 15:42
Seclin Hôtel de Ville 15:45
Seclin Eglise 15:47
Seclin Vieux Moulin 15:49
Avelin Eglise 15:56
Pont A Marcq Haut de Marcq 15:59
Pont A Marcq Bicentenaire 16:00
Pont A Marcq Collège Dolto 16:01
Templeuve Canchomprez 16:06
Templeuve La Croisette 16:07
Templeuve Rue de Lille 16:09
Templeuve Place du Général De Gaulle 16:11
Templeuve Gare 16:12
Templeuve Le Riez 16:14
Templeuve L'Hardinière 16:16
Genech Mairie 16:19
Genech Calvaire 16:20
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.