Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
250-A Desserte du Lycée M. de Flandre - Gondecourt
  250 DESSERTE DU LYCEE M. DE FLANDRE - GONDECOURT
 
Course n°611631
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
Particularités
   
Cappelle En Pevele Les Blattiers 7:05 
Cappelle En Pevele Mairie 7:07 
Cappelle En Pevele De Gaulle 7:08 
Templeuve Jules Verne 7:11 
Templeuve Grande Campagne 7:13 
Templeuve Place du Général De Gaulle 7:15 
Templeuve Rue de Lille 7:17 
Templeuve La Croisette 7:19 
Templeuve Canchomprez 7:20 
Merignies Green 7:22 
Pont A Marcq Calidiore 7:28 
Pont A Marcq Collège Dolto 7:30 
Pont A Marcq Collège Dolto 7:35 
Bersee Place  7:05
Bersee Longue Epée  7:07
Bersee Pharmacie  7:08
Bersee Le Pavé  7:09
Merignies Nouveau Jeu (Rue Nationale)  7:14
Merignies Grands Près 7:38 
Merignies Place de Saint Amand 7:40 
Pont A Marcq Bicentenaire  7:17
Pont A Marcq Haut de Marcq  7:19
Ennevelin Pont Thibault  7:24
Avelin Z.A Les Marlières  7:26
Ennevelin Place  7:29
Avelin Hameau d'Ennetières  7:36
Avelin Le Croquet 7:45 
Avelin Eglise 7:47 
Avelin Mairie  7:42
Seclin Apolda 8:15 
Seclin Collège Jean Demailly  8:10
Gondecourt Lycée M. de Flandre 8:218:16
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.