Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
250-R Desserte du Collège Dolto - Pont à Marcq
  250 DESSERTE DU COLLEGE DOLTO - PONT A MARCQ
 
Course n°310360330340350400410440460510520
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J  
 M 
  
Particularités
            
Pont A Marcq Collège Dolto 11:0511:0512:0512:0512:0515:0515:0516:1016:1017:2017:45
Merignies Nouveau Jeu (Rue Nationale)           17:49
Merignies Rue Leclerc          17:2517:50
Merignies Green            
Avelin Le Croquet  11:1512:15  15:15 16:20 17:3217:57
Avelin Eglise  11:1912:1912:15   16:24  18:01
Avelin Hameau d'Ennetières  11:22 12:18   16:27  18:04
Ennevelin Pont Thibault 11:12   12:12 15:12 16:1717:3818:07
Avelin Z.A Les Marlières 11:13   12:13 15:13 16:1817:3918:08
Ennevelin La Broye 11:15   12:15 15:15 16:2017:4118:10
Ennevelin Place 11:17   12:17 15:17 16:2217:4318:12
Ennevelin Ferry 11:19   12:19 15:19 16:2417:4518:14
Ennevelin Verte Rue 11:20   12:20 15:20 16:2517:4618:15
Ennevelin Helin 11:21   12:21 15:21 16:2617:4718:16
Templeuve Les Rues 11:22   12:22 15:22 16:2717:4818:17
Templeuve La Quièze 11:24   12:24 15:24 16:29 18:19
Templeuve Rue d'Ennevelin 11:25   12:25 15:25 16:30 18:20
Templeuve Place du Général De Gaulle           18:23
Templeuve Bonnance          17:50 
Templeuve Château          17:53 
Templeuve Grande Campagne           18:25
Templeuve Rue d'Ennevelin          17:56 
Templeuve La Quièze          17:57 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.