Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
204-R Villeneuve d'Ascq / Cysoing / Mouchin
  204 VILLENEUVE D'ASCQ / CYSOING / MOUCHIN
 
Course n°1012204060708090100110120150140130180170160190200210212220240230250260 900
Jours de circulationL M Me
J V 
  
  S
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M 
J V 
  Me
  S
L M Me
J V S
L M 
J V 
  Me
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M 
J  
  Me
 V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
 Dim
Fêtes
Particularités 
                            
Villeneuve D Ascq 4 Cantons Stade P. Mauroy 6:407:057:107:457:458:2510:4511:4512:4513:1514:4515:4515:4515:4516:3016:3016:3017:3017:2517:3517:3518:0018:3018:1519:0019:35 17:50
Sainghin En Melantois Grand Sainghin 6:447:097:147:497:498:2910:4911:4912:4913:1914:4915:4915:4915:4916:3416:3416:3417:3417:2917:3917:3918:0418:3418:1919:0419:39 17:54
Sainghin En Melantois Le Sénat 6:457:107:157:507:508:3010:5011:5012:5013:2014:5015:5015:5015:5016:3516:3516:3517:3517:3017:4017:4018:0518:3518:2019:0519:40 17:55
Sainghin En Melantois Le Tilleul 6:467:117:167:517:518:3110:5111:5112:5113:2114:5115:5115:5115:5116:3616:3616:3617:3617:3117:4117:4118:0618:3618:2119:0619:41 17:56
Sainghin En Melantois Tournebride 6:487:137:187:537:538:3310:5311:5312:5313:2314:5315:5315:5315:5316:3816:3816:3817:3817:3317:4317:4318:0818:3818:2319:0819:43 17:58
Bouvines Eglise 6:507:157:207:557:558:3510:5511:5512:5513:2514:5515:5515:5515:5516:4016:4016:4017:4017:3517:4517:4518:1018:4018:2519:1019:45 18:00
Cysoing Passage à Niveau 6:527:177:227:577:578:3710:5711:5712:5713:2714:5715:5715:5715:5716:4216:4216:4217:4217:3717:4717:4718:1218:4218:2719:1219:47 18:02
Cysoing Verte Rue 6:537:187:237:587:588:3810:5811:5812:5813:2814:5815:5815:5815:5816:4316:4316:4317:4317:3817:4817:4818:1318:4318:2819:1319:48 18:03
Cysoing Cheval Blanc 6:547:197:247:597:598:3910:5911:5912:5913:2914:5915:5915:5915:5916:4416:4416:4417:4417:3917:4917:4918:1418:4418:2919:1419:49 18:04
Cysoing Place (Rue Gambetta) 6:55    8:40   13:30    16:4516:4516:4517:45     18:30    
Cysoing Hameau du Peuvil 6:57    8:42   13:32    16:4716:4716:4717:47     18:32    
Louvil Marga 6:59    8:44   13:34    16:4916:4916:4917:49     18:34    
Louvil Place 7:00    8:45   13:35    16:5016:5016:5017:50     18:35    
Cysoing Collèges    8:02       16:02  16:57    17:52        
Cysoing Cheval Blanc    8:05       16:05  17:00    17:55        
Cysoing Place (Rue Salengro)  7:207:258:088:008:5011:0012:0013:0013:4015:0016:0816:0016:0017:0316:5516:55 17:4017:5817:5018:1518:45 19:1519:50 18:05
Cysoing Demesmay  7:217:26  8:5111:0112:0113:0113:41 16:0916:0116:0117:0416:5616:56 17:4117:5917:5118:1618:46 19:16  18:06
Cysoing Cimetière  7:227:27  8:5211:0212:0213:0213:42 16:1016:0216:0217:0516:5716:57 17:4218:0017:5218:1718:47 19:17  18:07
Bourghelles Quennaumont  7:237:28  8:5311:0312:0313:0313:43 16:1116:0316:0317:0616:5816:58 17:4318:0117:5318:1818:48 19:18  18:08
Bourghelles Lotissement  7:257:30  8:5511:0512:0513:0513:45 16:1316:0516:0517:0817:0017:00 17:4518:0317:5518:2018:50 19:20  18:10
Bachy Poste  7:277:32  8:5711:0712:0713:0713:47 16:1516:0716:0717:1017:0217:02 17:4718:0517:5718:2218:52 19:22  18:12
Bachy Petit Canard  7:287:33  8:5811:0812:0813:0813:48 16:1616:0816:0817:1117:0317:03 17:4818:0617:5818:2318:53 19:23  18:13
Bachy Hôtel  7:297:34  8:5911:0912:0913:0913:49 16:1716:0916:0917:1217:0417:04 17:4918:0717:5918:2418:54 19:24  18:14
Bachy Gare  7:317:36  9:0111:1112:1113:1113:51 16:1916:1116:1117:1417:0617:06 17:5118:0818:0118:2618:56 19:26  18:16
Mouchin Courouble  7:327:37  9:0211:1212:1213:1213:52 16:2016:1216:1217:1517:0717:07 17:5218:1018:0218:2718:57 19:27  18:17
Mouchin Pharmacie  7:337:38  9:0311:1312:1313:1313:53 16:2116:1316:1317:1617:0817:08 17:5318:1118:0318:2818:58 19:28  18:18
Mouchin Caserne des Douanes  7:347:39  9:0411:1412:1413:1413:54 16:2216:1416:1417:1717:0917:09 17:5418:1218:0418:2918:59 19:29  18:19
Mouchin Place  7:357:40  9:0511:1512:1513:1513:55 16:2316:1516:1517:1817:1017:10 17:5518:1318:0518:3019:00 19:30  18:20
uniquement en période scolaire. uniquement en période de vacances scolaires.