Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
204-R Desserte des Collèges Paul Eluard et Notre-Dame - Cysoing
  204 DESSERTE DES COLLEGES PAUL ELUARD ET NOTRE-DAME - CYSOING
 
Course n°310312320330340350360370380390400410420430440450460
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J  
L M 
J  
Particularités
                  
Cysoing Collèges 12:4512:4512:4512:4512:4512:4512:4515:5515:5516:5516:5516:5516:5516:5516:5517:5017:50
Bachy Poste  12:55       17:05       
Bachy Eglise  12:57       17:07       
Bachy Petit Canard 12:59        17:11       
Bachy Hôtel 13:00        17:12       
Bachy Gare 13:01        17:13       
Mouchin Courouble 13:02        17:14       
Mouchin Pharmacie 13:03        17:15       
Mouchin Place 13:05        17:17       
Cysoing Hameau du Peuvil   12:50    16:00  17:00    17:55 
Louvil Marga   12:52    16:02  17:02    17:57 
Louvil Place   12:53    16:03  17:03    17:58 
Louvil La Frête   12:55    16:05  17:05    18:00 
Templeuve Wachemy    12:57   16:07  17:07    18:02 
Templeuve Le Riez (Rue Fourmisière)           17:09      
Templeuve Le Riez    12:59   16:09   17:19   18:04 
Templeuve Place du Général De Gaulle    13:01   16:11   17:21   18:06 
Templeuve La Quièze    13:03   16:13   17:23   18:08 
Bouvines Eglise     12:53       17:10    
Sainghin En Melantois Tournebride     12:55       17:12    
Sainghin En Melantois Le Tilleul     12:57       17:14    
Sainghin En Melantois Le Sénat     12:58       17:15    
Sainghin En Melantois Grand Sainghin     12:59       17:16    
Chereng Maréquaix      12:56  16:06    17:06  18:01
Chereng Beau Bouquet      12:57  16:07    17:07  18:02
Chereng Château      12:58  16:08    17:08  18:03
Gruson Calvaire       12:56 16:11     17:08 18:06
Anstaing Branly       12:58 16:13     17:11 18:08
Anstaing Mairie       12:59 16:14     17:12 18:09
Anstaing Cimetière       13:00 16:15     17:13 18:10
Tressin P.N       13:02 16:17     17:16 18:12
Tressin Place       13:03 16:18     17:18 18:13
Tressin Bicentenaire       13:04 16:19     17:19 18:14
Tressin Gressart       13:05 16:20     17:20 18:15
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.