Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
226-A Desserte des Collèges Paul Eluard et Notre-Dame - Cysoing
  226 DESSERTE DES COLLEGES PAUL ELUARD ET NOTRE-DAME - CYSOING
 
Course n°311321331341351381391401411421
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
           
Toufflers Le Pinçon   7:35       
Sailly Lez Lannoy Tabac   7:37       
Sailly Lez Lannoy Tournebride   7:38       
Sailly Lez Lannoy Lapin Blanc   7:39       
Willems Baraques   7:40       
Willems Beau Coin   7:41       
Willems Petit Baptiste 7:45 7:43       
Willems Pureur 7:46         
Camphin En Pevele Créplaine      7:55    
Camphin En Pevele Eglise    7:55 7:59    
Camphin En Pevele La Croix      8:01    
Camphin En Pevele Luchin      8:02    
Baisieux Frontière    8:00      
Baisieux Gare 7:48   8:01     
Baisieux Ogimont     8:03     
Baisieux Monnet     8:05     
Baisieux Les Poètes     8:07     
Baisieux Baisieux Sin         8:05 
Baisieux Deffontaines         8:07 
Wannehain Mairie       8:05   
Wannehain Casiodore       8:07   
Genech Lycée Perriand  7:45        
Genech Atelier du Marais  7:48        
Cobrieux Grand Place  7:53        
Cobrieux Rue du Mazet  7:55        
Bourghelles La Posterie  7:56        
Bourghelles Château d'Eau  7:57        
Bachy Eglise          8:00
Bachy Poste          8:02
Bourghelles Lotissement  8:01        
Bourghelles Quennaumont  8:02        
Bourghelles Fosse Tréhoire        8:07  
Bourghelles Place        8:08  
Bourghelles Sainte Barbe        8:09  
Cysoing Collèges 8:008:137:588:158:158:208:178:158:128:15
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.