Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
225-R Desserte du Collège du Pévèle - Orchies
  225 DESSERTE DU COLLEGE DU PEVELE - ORCHIES
 
Course n°310320322330
Jours de circulation  Me
  
L M Me
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
     
Orchies Collège du Pévèle 12:30 17:05 
Orchies Gare SNCF 12:4017:05 17:45
Orchies Route de Tournai 12:4217:0717:1217:47
Landas Les 4 Chemins 12:47   
Aix En Pevele Place 12:49   
Aix En Pevele Mairie 12:50   
Aix En Pevele Paul Allegot 12:52   
Aix En Pevele Haut Hameau 12:53   
Aix En Pevele Bas Hameau 12:55   
Aix En Pevele Caserne des Douanes 12:57   
Mouchin Ponchau 12:58   
Mouchin Planard 12:59   
Mouchin Calvaire 13:01   
Mouchin Forgeron 13:02   
Mouchin Place 13:03   
Mouchin Caserne des Douanes 13:04   
Mouchin Clé d'Or 13:0817:1517:2017:55
Mouchin Château Vert 13:0717:1617:2117:56
Mouchin Pharmacie 13:0517:1817:2317:58
Mouchin Caserne des Douanes  17:1917:2417:59
Mouchin Place  17:2017:2518:00
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.