Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
222-R St Amand les Eaux / Saméon / Mouchin
  222 ST AMAND LES EAUX / SAMEON / MOUCHIN
 
Course n°10203040506070
Jours de circulation  Me
  
  
 V 
L M 
J V 
  Me
  S
L M 
J V 
  Me
  S
L M Me
J V 
Particularités
        
St Amand Les Eaux Lycée Couteaux 12:10   17:45  
St Amand Les Eaux Eglise 12:1512:1516:3016:3517:5017:5017:50
St Amand Les Eaux Dunant 12:1612:1616:3116:3717:5217:5217:52
St Amand Les Eaux Gare SNCF 12:1812:1816:3516:4217:5717:5717:57
St Amand Les Eaux Collège Moulin Blanc (Parking)   16:40    
Rosult Nouveau Jeu 12:2312:2316:4516:4718:0218:0218:02
Rosult Alène d'Or 12:2612:2616:4816:5018:0418:0418:04
Rosult Vergottes 12:2712:2716:4916:5118:0518:0518:05
Rosult Médiathèque 12:2812:2816:5016:5218:0618:0618:06
Rosult Calvaire 12:3012:3016:5216:5418:0818:0818:08
Rosult Grand Rosult 12:3212:3216:5416:5618:1018:1018:10
Rosult Pont Censier Gare 12:3512:3516:5716:5918:1318:1318:13
Sameon Chapelle 12:3612:3616:5817:0018:1518:1518:15
Sameon Rue de Lélie 12:3812:3817:0017:0218:1718:1718:17
Sameon Mairie 12:4012:4017:0217:0418:1918:1918:19
Rumegies La Bascule 12:4312:4317:0517:0718:2118:2118:21
Rumegies Place 12:4512:4517:0717:0918:2418:2418:24
Rumegies Brasserie 12:4612:4617:0817:1018:2518:2518:25
Rumegies Aux 4 Vents 12:4712:4717:0917:1118:2618:2618:26
Rumegies Rue Prévost 12:49   18:28  
Rumegies Rue Prière 12:51   18:30  
Rumegies Rue Molière 12:53   18:32  
Rumegies Belzannois 12:5712:4817:1017:1218:3618:2718:27
Aix En Pevele Chapelle 12:5812:4917:1117:1318:3718:2818:28
Aix En Pevele Route Nationale 12:5912:5017:1217:1418:3818:2918:29
Mouchin Ponchau 13:0012:5117:1317:1518:3918:3018:30
Mouchin Planard 13:0112:5217:1417:1618:4018:3118:31
Mouchin Calvaire 13:0312:5417:1617:1818:4218:3318:33
Mouchin Forgeron 13:0412:5517:1717:1918:4318:3418:34
Mouchin Place 13:0512:5617:1817:2018:4418:3518:35
uniquement en période scolaire. uniquement en période de vacances scolaires. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.