Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
222-A Desserte des établissements scolaires de St Amand les Eaux
  222 DESSERTE DES ETABLISSEMENTS SCOLAIRES DE ST AMAND LES EAUX
 
Course n°310320410340390400360370
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
  
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
Particularités
         
Mouchin Pharmacie      7:38  
Mouchin Caserne des Douanes      7:39  
Mouchin Place      7:40  
Mouchin Forgeron      7:41  
Mouchin Calvaire      7:42  
Mouchin Planard      7:43  
Mouchin Ponchau      7:44  
Aix En Pevele Route Nationale   7:35  7:45  
Aix En Pevele Chapelle 6:40 7:36  7:46  
Rumegies Belzannois   7:37  7:47  
Rumegies Rue Molière   7:42  7:52  
Rumegies Rue Prière   7:44  7:54  
Rumegies Rue Prévost   7:45  7:55  
Rumegies Aux 4 Vents   7:47  7:57  
Rumegies Brasserie   7:49  7:59  
Rumegies Place 6:45 7:52  8:02  
Rumegies La Bascule 6:46    8:04  
Rumegies Grand Chemin 6:47    8:05  
Landas Gare  6:58 7:477:51   
Landas Place Verte  7:01 7:507:54   
Landas Eglise  7:03 7:527:56   
Landas Delommez  7:05 7:547:58   
Sameon Rue des Mazures  7:06 7:557:59   
Sameon Rue Bias  7:07 7:568:00   
Sameon Mairie  7:087:59 8:01   
Sameon Rue de Lélie  7:108:017:598:03   
Sameon Chapelle  7:128:038:018:05   
Sameon Frechy    8:058:09   
Rosult Vergottes       7:577:57
Rosult Rosiers       7:577:57
Rosult Cloyère  7:13    7:597:59
Rosult Pont Censier Gare       8:008:00
Rosult Grand Rosult       8:038:03
Rosult Calvaire       8:058:05
Rosult Médiathèque       8:078:07
Rosult Vergottes  7:16      
Rosult Riez  7:17    8:108:10
Rosult Nouveau Jeu  7:20    8:148:14
Lecelles Robreux 6:50       
Lecelles Eglise 6:51       
Lecelles Point du Jour 6:53       
St Amand Les Eaux Collège Moulin Blanc (Parking)   8:208:20 8:208:20 
St Amand Les Eaux Gare SNCF 6:59       
St Amand Les Eaux Institution N.D. des Anges   8:308:308:258:30 8:30
St Amand Les Eaux Lycée Couteaux  7:35 8:40    
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.