Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
221-R Desserte de l'Institut de Genech
  221 DESSERTE DE L'INSTITUT DE GENECH
 
Course n°310320340330
Jours de circulation  
 V 
  
 V 
  
 V 
L M Me
J  
Particularités
     
Genech Institut 16:1016:1016:2017:45
Lille Gare Lille Flandres 16:5016:50  
Templeuve Maresquel   16:27 
Cappelle En Pevele Huquinville   16:32 
Nomain Ouvignies   16:37 
Nomain Carré   16:38 
Nomain Delzenne   16:39 
Nomain Visterie   16:42 
Nomain Elmez   16:45 
Nomain La Coquerie   16:47 
Nomain L'Obeau   16:48 
Templeuve La Quièze   16:5517:59
Templeuve Rue d'Ennevelin   16:5618:00
Ennevelin Place   17:0018:04
Ennevelin La Broye   17:0218:06
Avelin Pont d'Ennetières   17:0418:08
Fretin Vindin   17:0818:11
Fretin Eglise   17:0918:13
Fretin Mairie   17:1018:15
Lesquin Descat   17:1518:20
Lesquin Jaurès   17:1718:22
Lesquin Linnich   17:1818:23
Lesquin Moulin de Lesquin   17:2018:26
Faches Thumesnil Verdun   17:2118:28
Faches Thumesnil Rubens   17:2218:29
Ronchin Destoop   17:2318:31
Ronchin Mairie   17:2518:33
Ronchin Marronniers   17:2618:34
Lille Gaston Berger   17:2818:36
Lille Porte de Douai   17:2918:38
Lille Diderot   17:3118:39
Lille Porte d'Arras   17:3318:40
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.