Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
220-A Desserte des Collèges Monod et Charlemagne - Lesquin
  220 DESSERTE DES COLLEGES MONOD ET CHARLEMAGNE - LESQUIN
 
Course n°511521531541
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
     
Ennevelin Verte Rue 7:10   
Ennevelin Place 7:13   
Ennevelin Pont Thibault 7:17   
Pont A Marcq Haut de Marcq 7:19   
Peronne En Melantois Chemin des Ecoliers 7:37   
Sainghin En Melantois Tournebride 7:42   
Sainghin En Melantois Le Tilleul  7:55  
Sainghin En Melantois Place  7:58  
Sainghin En Melantois Cimetière  8:00  
Villeneuve D Ascq Doumer  8:03  
Fretin Salle Polyvalente    7:50
Fretin Gare    7:52
Fretin Vindin   7:50 
Fretin Eglise   7:52 
Fretin Mairie   7:54 
Lesquin Gare 8:058:15  
Lesquin Collège Monod 8:108:208:158:20
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.