Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
202-A Desserte du Collège Henri Matisse - Ostricourt
  202 DESSERTE DU COLLEGE HENRI MATISSE - OSTRICOURT
 
Course n°411
Jours de circulationL M Me
J V 
Particularités
  
Phalempin Mairie 7:05
Phalempin Orée du Bois 7:06
La Neuville Centre 7:10
Wahagnies Place 7:15
Mons En Pevele Rond Point (D120) 7:22
Moncheaux La Vacquerie 7:24
Thumeries Collège A. Camus 7:31
Thumeries Le Paradis 7:32
Thumeries Place 7:34
Ostricourt Collège Henri Matisse 7:40
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.