Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
202-A Desserte du Collège Immaculée Conception - Seclin
  202 DESSERTE DU COLLEGE IMMACULEE CONCEPTION - SECLIN
 
Course n°611621
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
   
Ostricourt Place 6:45 
Ostricourt Entre Bois 6:46 
Moncheaux Place 6:55 
Thumeries L'Olizier 6:57 
Thumeries Place 7:04 
Thumeries Pasteur 7:07 
Wahagnies Tritons 7:09 
Wahagnies Place 7:11 
La Neuville Centre 7:16 
La Neuville Leu Pindu 7:18 
Ennevelin Place  7:10
Avelin Hameau d'Ennetières  7:15
Avelin Mairie  7:20
Avelin Le Croquet  7:25
Phalempin Orée du Bois 7:22 
Phalempin Epinchelles 7:28 
Seclin Collège Immaculée Conception 7:457:55
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.