Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
202-R Desserte du Collège Camus - Thumeries
  202 DESSERTE DU COLLEGE CAMUS - THUMERIES
 
Course n°310330340360370380390400420430450460470480490500
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
                 
Thumeries Collège A. Camus 11:1011:1011:1012:1012:1012:1012:1012:1016:1516:1516:1516:1517:2017:2017:2017:20
Moncheaux Le Moulin 11:13   12:13   16:18   17:23   
Moncheaux Rue de Thumeries 11:14   12:14   16:19   17:24   
Moncheaux Sophora 11:15   12:15   16:20   17:25   
Moncheaux Hameau de la Rue 11:18   12:18   16:23   17:28   
Moncheaux Bouvincourt 11:20   12:20   16:25   17:30   
Moncheaux La Vacquerie 11:22   12:22   16:27   17:32   
Mons En Pevele Rond Point (D120) 11:24   12:24   16:29   17:34   
Mons En Pevele Mairie 11:25   12:25   16:30   17:35   
Mons En Pevele Deux Villes 11:27   12:27   16:32   17:37   
Wahagnies Tritons  11:16 12:16     16:21    17:26 
Wahagnies Place  11:18 12:18     16:23    17:28 
Wahagnies Les Mésanges  11:19   12:19   16:24    17:29 
Wahagnies 106 Pas  11:20   12:20   16:25    17:30 
La Neuville Centre   11:19   12:19    16:24   17:29
Phalempin Orée du Bois   11:23   12:23    16:28   17:33
Phalempin Marais  11:25     12:23  16:30  17:35  
Phalempin Demme aux Choux  11:26   12:26    16:31  17:36  
Phalempin Quatre Pavés  11:28   12:28    16:33  17:38  
Phalempin Mairie   11:24   12:2412:25   16:29   17:34
Phalempin Epinchelles   11:25   12:2512:26   16:30   17:35
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.