Horaires valables à compter du 1er septembre 2019
201-A Desserte des établissements scolaires de Somain
  201 DESSERTE DES ETABLISSEMENTS SCOLAIRES DE SOMAIN
 
Course n°311321
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
   
Orchies Gare SNCF 6:508:05
Orchies Centre (Place De Lattre) 6:528:07
Orchies Claude Jean 6:54 
Orchies Gendarmerie 6:56 
Beuvry La Foret Varlet 7:00 
Beuvry La Foret Gare 7:02 
Beuvry La Foret Paradis 7:04 
Marchiennes Sec Marais 7:06 
Bouvignies Le Pigeonnier 7:09 
Marchiennes Cosseterie 7:12 
Marchiennes Rue des Jardins 7:13 
Marchiennes Decours 7:15 
Somain Lycée Hélène Boucher  8:25
Somain Collège et Lycée Pasteur 7:32 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.