Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
236-A Desserte des ets scolaires d'Armentières
  236 DESSERTE DES ETS SCOLAIRES D'ARMENTIERES
 
Course n°611621
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
   
La Bassee L.P Boilly  7:37
La Bassee Collège Schweitzer  7:40
Illies Bouchery  7:44
Illies Centre  7:45
Illies Ligny le Grand  7:47
Illies L'Aventure  7:48
Herlies Rue du Stade  7:51
Herlies Place  7:53
Aubers Eglise  7:58
Aubers Ecole  8:00
Fromelles Mairie  8:03
Fromelles Calvaire  8:05
Fromelles La Joierie  8:07
Fournes En Weppes Lion Noir  8:10
Beaucamps Ligny Mairie  8:15
Beaucamps Ligny Ferme du Faux  8:19
Radinghem En Weppes Place  8:20
Radinghem En Weppes Rue Duthoit  8:21
Radinghem En Weppes Bridoux  8:23
Fromelles Drève Mouquet 7:11 
Bois Grenier Jean Baptiste Messian 7:13 
Bois Grenier Le Touquet 7:15 
Bois Grenier Mairie 7:178:25
Bois Grenier Gris Pot 7:208:26
La Chapelle D Armentieres L'Armée 7:228:28
La Chapelle D Armentieres La Choque  8:29
Armentieres Gare 7:258:31
Armentieres Hôtel de Ville 7:308:35
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.