Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
250-R Desserte du Collège Simone Veil - Cappelle-en-Pévèle
  250 DESSERTE DU COLLEGE SIMONE VEIL - CAPPELLE-EN-PEVELE
 
Course n°110112120122130140150152154156158170172174176178190192194196
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J  
L M 
J  
L M 
J  
L M 
J  
L M 
J  
Particularités
                     
Cappelle En Pevele Collège Simone Veil 12:0512:0512:0512:0512:0512:0515:3515:3515:3515:3515:3516:3516:3516:3516:3516:3517:3517:3517:3517:35
Templeuve Maresquel 12:10         15:40  16:40  17:40   
Templeuve Grande Campagne    12:11      15:41  16:41    17:41 
Templeuve Place du Général De Gaulle     12:13   15:43    16:43    17:43 
Templeuve La Quièze     12:15   15:45    16:45    17:45 
Templeuve Rue d'Ennevelin     12:17   15:47    16:47    17:47 
Templeuve Le Riez 12:12         15:4516:42    17:42   
Templeuve L'Hardinière 12:13     15:43    16:43    17:43   
Cappelle En Pevele Les Blattiers   12:08    15:38    16:38    17:38  
Cappelle En Pevele Verger d'Hautefois   12:10    15:40    16:40    17:40  
Cappelle En Pevele Huquinville   12:13    15:43    16:43    17:43  
Templeuve La Caillière   12:18    15:48    16:48    17:48  
Templeuve Jules Verne   12:21    15:51    16:51    17:51  
Templeuve Château    12:14   15:55    16:55    17:55  
Templeuve Bonnance    12:16   15:57    16:57    17:57  
Templeuve Les Rues    12:18   15:59    16:59    17:59  
Templeuve Rue de Fretin    12:20   16:00    17:00    18:00  
Templeuve Rue de Lille   12:25    16:03    17:03    18:03  
Templeuve La Croisette   12:27    16:05    17:05    18:05  
Templeuve Canchomprez   12:28    16:06    17:06    18:06  
Genech Mairie  12:15    15:45    16:45   16:4517:45   
Genech Calvaire  12:16        15:5116:46   16:4617:46   
Genech Rue Neuve 12:17     15:47    16:47    17:47   
Genech Atelier du Marais 12:18     15:48    16:48    17:48   
Bersee Bougeon      12:12   15:42    16:42    17:42
Bersee Wattines      12:14   15:44    16:44    17:44
Bersee Ricarderie      12:16   15:46    16:46    17:46
Bersee Cardonnerie      12:17   15:47    16:47    17:47
Bersee Salengro      12:18   15:48    16:48    17:48
Bersee Place      12:22   15:52    16:52    17:52
Bersee Longue Epée      12:24   15:54    16:54    17:54
Bersee Pharmacie      12:25   15:55    16:55    17:55
Bersee Le Pavé      12:27   15:57    16:57    17:57
Nomain L'Obeau              16:57      
Auchy Lez Orchies La Froidure              16:58      
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.