Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
211-R Aniche / Denain
  211 ANICHE / DENAIN
 
Course n°1410122022303234505470728090100110112114120122124130140
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M 
J V 
  Me
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M 
J V 
  Me
  S
L M Me
J V S
L M 
J V 
  Me
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
Particularités
                        
Aniche Coenmans  6:20 6:50 8:108:108:108:309:0511:10 12:2013:2014:2516:0016:0016:0017:0017:0017:0018:2519:15
Aniche Delestraint  6:23 6:53 8:138:138:138:339:0811:13 12:2313:2314:2816:0316:0316:0317:0317:0317:0318:2819:18
Somain Raphaël (Z.I Cœur de l'Europe)  6:25 6:55 8:158:158:158:359:1011:15 12:2513:2514:3016:0516:0516:0517:0517:0517:0518:3019:20
Somain Bd Louise Michel  6:29 6:59 8:198:198:198:399:1411:19 12:2913:2914:3416:0916:0916:0917:0917:0917:0918:3419:24
Somain Gare SNCF  6:31 7:02 8:228:228:228:439:1611:21 12:3113:3114:3616:1316:1116:1117:1317:1117:1118:3619:26
Somain Place         8:479:1811:23 12:3313:3314:38        
Somain Bd Louise Michel  6:34 7:05 8:248:248:248:519:2211:27 12:3713:3714:4216:1516:1416:1417:1517:1417:1418:3919:29
Somain Cité Varsovie  6:36 7:07 8:268:268:268:539:2411:29 12:3913:3914:4416:1716:1616:1617:1717:1617:1618:4119:31
Somain 4 Chemins  6:37 7:08 8:278:278:278:559:2511:30 12:4013:4014:4516:1916:1716:1717:1917:1717:1718:4219:32
Abscon Abscon Les Baillons  6:38 7:09 8:288:288:288:569:2611:31 12:4113:4114:4616:2016:1816:1817:2017:1817:1818:4319:33
Abscon Bourrelier  6:39 7:10 8:298:298:298:579:2711:32 12:4213:4214:4716:2116:1916:1917:2117:1917:1918:4419:34
Abscon Abscon Place  6:42 7:12 8:318:318:318:599:3011:36 12:4513:4514:5016:2416:2216:2217:2417:2217:2218:4719:37
Abscon Coron de la Guerre  6:44 7:14 8:338:338:339:019:3211:38 12:4713:4714:5216:2616:2416:2417:2617:2417:2418:4919:39
Abscon Les 2 Fermes  6:45 7:16 8:358:358:359:029:3311:39 12:4813:4814:5316:2716:2516:2517:2717:2517:2518:5019:40
Escaudain 6 Mariannes  6:46 7:18 8:378:378:379:039:3411:40 12:4913:4914:5416:2816:2616:2617:2817:2617:2618:5119:41
Escaudain Escaudain Stade  6:47 7:19 8:388:388:389:049:3511:41 12:5013:5014:5516:2916:2716:2717:2917:2717:2718:5219:42
Escaudain Escaudain Place  6:49 7:21 8:408:408:409:069:3711:43 12:5213:5214:5716:3116:2916:2917:3117:2917:2918:5419:44
Escaudain Marceau  6:51      9:089:3911:45 12:5413:5414:5916:3316:3116:3117:3317:3117:3118:5619:46
Escaudain Félicien Joly  6:52      9:099:4011:46 12:5513:5515:0016:3416:3216:3217:3417:3217:3218:5719:47
Escaudain 1/4 de 6 heures    7:26 8:458:458:45               
Hornaing Heurteau 6:50 6:50 8:30      12:40           
Hornaing Duez 6:51 6:51 8:31      12:41           
Hornaing La Loge 6:52 6:52 8:32      12:42           
Hornaing Eglise 6:54 6:54 8:34      12:44           
Denain Cambrésis    7:27 8:468:468:46               
Denain Merrheim (Forges)    7:29 8:488:488:48               
Denain Salle Bauduin  6:54      9:119:4211:48 12:5713:5715:0216:3616:3416:3417:3617:3417:3418:5919:49
Denain Chemin Latéral  6:55      9:129:4311:49 12:5813:5815:0316:3716:3516:3517:3717:3517:3519:0019:50
Denain Collège Bayard  6:56      9:139:4411:50 12:5913:5915:0416:3816:3616:3617:3817:3617:3619:0119:51
Denain Gare du Nord  6:57      9:149:4511:51 13:0014:0015:0516:3916:3716:3717:3917:3717:3719:0219:52
Denain Ernestine  6:58      9:159:4611:52 13:0114:0115:0616:4016:3816:3817:4017:3817:3819:0319:53
Denain Denain Hôpital  6:59      9:169:4711:53 13:0214:0215:0716:4116:3916:3917:4117:3917:3919:0419:54
Denain Lycée Polyvalent   7:107:32 8:51                 
Denain Lycée Kästler   7:157:36 8:55                 
Denain Espace Villars 7:107:017:207:408:508:598:548:549:199:4911:5513:0013:0414:0415:0916:4316:4116:4117:4317:4117:4119:0619:56
uniquement en période scolaire. uniquement en période de vacances scolaires. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.