Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
211-A Denain / Aniche
  211 DENAIN / ANICHE
 
Course n°112133415163616567697181101103105107109111113115121123125127131
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
  Me
  S
L M 
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M 
J V 
  Me
  S
L M Me
J V 
  
  S
L M Me
J V S
L M 
J V 
  Me
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
  
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
L M Me
J V S
Particularités
                          
Denain Lycée Kästler      12:05  12:05   16:05 17:05  17:05  18:05    
Denain Lycée Polyvalent      12:10  12:10   16:10 17:10  17:10       
Denain Espace Villars 6:257:057:509:0011:1012:1512:1512:1512:1512:1513:1514:1016:1516:1517:1517:1517:1517:1517:1517:1518:1018:1018:1018:1519:10
Denain Denain Hôpital 6:277:077:529:0211:12     13:1714:12        18:1218:1218:12 19:12
Denain Ernestine 6:287:087:539:0311:13     13:1814:13        18:1318:1318:13 19:13
Denain Gare du Nord 6:297:097:549:0411:14     13:1914:14        18:1418:1418:14 19:14
Denain Collège Bayard 6:307:107:559:0511:15     13:2014:15        18:1518:1518:15 19:15
Denain Chemin Latéral 6:317:117:569:0611:16     13:2114:16        18:1618:1618:16 19:16
Denain Salle Bauduin 6:327:127:579:0711:17     13:2214:17        18:1718:1718:17 19:17
Denain Merrheim (Forges)      12:1812:1812:18    16:1816:18   17:1817:1817:18     
Denain Cambrésis      12:2012:2012:20    16:2016:20   17:2017:2017:20     
Hornaing Eglise         12:3012:30    17:3017:3017:30      18:30 
Hornaing La Loge         12:3212:32    17:3217:3217:32      18:32 
Hornaing Duez         12:3312:33    17:3317:3317:33      18:33 
Hornaing Heurteau         12:3412:34    17:3417:3417:34      18:34 
Escaudain 1/4 de 6 heures      12:2112:2112:21    16:2116:21   17:2117:2117:21     
Escaudain Félicien Joly 6:347:147:599:0911:19     13:2414:19        18:1918:1918:19 19:19
Escaudain Marceau 6:357:158:009:1011:20     13:2514:20        18:2018:2018:20 19:20
Escaudain Escaudain Place 6:377:178:029:1211:2212:2512:2512:25  13:2714:2216:2516:25   17:2517:2517:2518:2218:2218:22 19:22
Escaudain Escaudain Stade 6:397:198:049:1411:2412:2712:2712:27  13:2914:2416:2716:27   17:2717:2717:2718:2418:2418:24 19:24
Escaudain 6 Mariannes 6:407:208:059:1511:2512:2812:2812:28  13:3014:2516:2816:28   17:2817:2817:2818:2518:2518:25 19:25
Abscon Les 2 Fermes 6:417:218:069:1611:2612:3012:3012:30  13:3114:2616:3016:30   17:3017:3017:3018:2618:2618:26 19:26
Abscon Coron de la Guerre 6:427:228:079:1711:2712:3212:3212:32  13:3214:2716:3216:32   17:3217:3217:3218:2718:2718:27 19:27
Abscon Abscon Place 6:447:248:099:1911:2912:3412:3412:34  13:3414:2916:3416:34   17:3417:3417:3418:2918:2918:29 19:29
Abscon Bourrelier 6:477:268:129:2211:3212:3612:3612:36  13:3714:3216:3616:36   17:3617:3617:3618:3218:3218:32 19:32
Abscon Abscon Les Baillons 6:487:278:139:2311:3312:3712:3712:37  13:3814:3316:3716:37   17:3717:3717:3718:3318:3318:33 19:33
Somain 4 Chemins 6:497:288:149:2411:3412:3812:3812:38  13:3914:3416:3816:38   17:3817:3817:3818:3418:3418:34 19:34
Somain Bd Louise Michel 6:527:328:179:2711:3712:4112:4112:41  13:4214:3716:4116:41   17:4117:4117:4118:3718:3718:37 19:37
Somain Gare SNCF 6:557:358:209:3011:4012:4412:4412:44  13:4514:4016:4416:44   17:4417:4417:4418:4018:4018:40 19:40
Somain Place   8:229:3211:42     13:4714:42             
Somain Bd Louise Michel 6:577:388:269:3611:4612:4612:4612:46  13:5114:4616:4616:46   17:4917:4917:4918:4118:4118:41 19:41
Somain Cité Varsovie 6:597:418:299:3911:4912:4812:4812:48  13:5414:4916:4816:48   17:5217:5217:5218:4218:4218:42 19:42
Somain Raphaël (Z.I Cœur de l'Europe) 7:017:438:319:4111:5112:5012:5012:50  13:5614:5116:5016:50   17:5417:5417:5418:4418:4418:44 19:44
Aniche Delestraint 7:037:458:339:4311:5312:5212:5212:52  13:5814:5316:5216:52   17:5617:5617:5618:4618:4618:46 19:46
Aniche Coenmans 7:067:488:369:4611:5612:5512:5512:55  14:0114:5616:5516:55   17:5917:5917:5918:4918:4918:49 19:49
uniquement en période scolaire. uniquement en période de vacances scolaires. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.