Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
211-R Desserte du Collège Notre Dame de La Renaissance - Somain
  211 DESSERTE DU COLLEGE NOTRE DAME DE LA RENAISSANCE - SOMAIN
 
Course n°410420430450460470
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M 
J V 
L M 
J V 
Particularités
       
Somain Collège N. Dame de la Renaissance 12:4012:4012:4017:1017:1017:10
Aniche Delestraint     17:19 
Aniche Coenmans     17:21 
Aniche Drion     17:26 
Mastaing Jules Ferry 12:49  17:19  
Roeulx Jean Moulin 12:53  17:23  
Marquette En Ostrevant Eglise  12:50  17:36 
Marquette En Ostrevant Rue du 8 Mai 45  12:52  17:38 
Marcq En Ostrevent Rue du Maréchal Foch  12:56  17:42 
Wasnes Au Bac Rue des Rotisseurs  13:01  17:47 
Wasnes Au Bac Mairie  13:02  17:48 
Wavrechain Sous Faulx Place  13:06  17:52 
Wavrechain Sous Faulx Rue de Bouchain  13:07  17:53 
Bouchain Cimetière  13:09  17:55 
Bouchain Eglise  13:10  17:56 
Bouchain Place  13:11  17:57 
Bouchain Gare  13:13  17:59 
Neuville Sur Escaut Zinciques  13:16  18:02 
Neuville Sur Escaut Cimenterie  13:17  18:03 
Neuville Sur Escaut Les carrières  13:18  18:04 
Neuville Sur Escaut Lamendin  13:19  18:05 
Neuville Sur Escaut Place  13:20  18:06 
Lieu St Amand Mairie 13:04  17:34  
Hordain Le Pavé 13:09  17:39  
Hordain Cimetière 13:10  17:40  
Hordain Place 13:11  17:41  
Estrun Bassin Rond 13:14  17:44  
Estrun Grand Rue 13:16  17:46  
Paillencourt Paillencourt Estrun 13:18  17:48  
Paillencourt Eglise 13:19  17:49  
Paillencourt Faubourg 13:21  17:51  
Fechain Place Verte 13:26  17:56  
Fechain Place De Gaulle 13:27  17:57  
Fechain Résidence Alouettes 13:29  17:59  
Fressain Place du Monument 13:31  18:01  
Villers Au Tertre Abri 13:35  18:05  
Abscon Abscon Les Baillons   12:47  17:17
Abscon Bourrelier   12:48  17:18
Abscon Abscon Place   12:50  17:20
Abscon Bouliez   12:51  17:21
Abscon République   12:52  17:22
Escaudain 4 Chemins   12:56  17:28
Hornaing Eglise      17:37
Hornaing Bon Coin      17:39
Hornaing Les Moulins      17:40
Erre Place      17:42
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.