Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
211-A Desserte du Collège Notre Dame de La Renaissance - Somain
  211 DESSERTE DU COLLEGE NOTRE DAME DE LA RENAISSANCE - SOMAIN
 
Course n°411421431441
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
     
Villers Au Tertre Abri 7:40   
Fressain Place du Monument 7:44   
Fechain Résidence Alouettes 7:47   
Fechain Place De Gaulle 7:48   
Fechain Place Verte 7:49   
Paillencourt Faubourg 7:54   
Paillencourt Eglise 7:56   
Paillencourt Paillencourt Estrun 7:57   
Estrun Grand Rue 7:59   
Estrun Bassin Rond 8:01   
Hordain Place 8:04   
Hordain Cimetière 8:05   
Hordain Le Pavé 8:06   
Lieu St Amand Mairie 8:11   
Roeulx Jean Moulin    8:10
Mastaing Jules Ferry    8:14
Neuville Sur Escaut Place  7:45  
Neuville Sur Escaut Lamendin  7:46  
Neuville Sur Escaut Les carrières  7:47  
Neuville Sur Escaut Cimenterie  7:48  
Neuville Sur Escaut Zinciques  7:49  
Bouchain Gare  7:50  
Bouchain Place  7:52  
Bouchain Eglise  7:53  
Bouchain Cimetière  7:54  
Wavrechain Sous Faulx Rue de Bouchain  7:57  
Wavrechain Sous Faulx Place  7:59  
Wasnes Au Bac Rue des Rotisseurs  8:04  
Marcq En Ostrevent Rue du Maréchal Foch  8:08  
Marquette En Ostrevant Eglise  8:11  
Marquette En Ostrevant Rue du 8 Mai 45  8:13  
Escaudain 4 Chemins   8:05 
Abscon République   8:11 
Abscon Bouliez   8:12 
Abscon Abscon Place   8:13 
Abscon Bourrelier   8:15 
Abscon Abscon Les Baillons   8:16 
Somain Collège N. Dame de la Renaissance 8:208:208:218:25
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.