Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
211-A Desserte du L.P. Laurent - Aniche
  211 DESSERTE DU L.P. LAURENT - ANICHE
 
Course n°221231211241
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
     
Escaudain 4 Chemins   7:05 
Escaudain Escaudain Place   7:07 
Escaudain Escaudain Stade   7:08 
Escaudain 6 Mariannes   7:09 
Abscon Abscon Place   7:12 
Fenain Rond Point   7:15 
Abscon Abscon Les Baillons   7:18 
Somain 4 Chemins   7:20 
Hamel Source 6:50   
Estrees Carrefour d'Arleux 6:55   
Arleux Vieux Cimetière 7:00   
Arleux Bon Coin 7:01   
Arleux Ecole François Noël 7:03   
Arleux Cambrésis 7:05   
Cantin Eglise 7:07   
Cantin Carrefour Mairie 7:09   
Bugnicourt Fontaine 7:13   
Bouchain Place  6:50  
Bouchain Eglise  6:51  
Bouchain Cimetière  6:52  
Marquette En Ostrevant Rue du 8 Mai 45  6:55  
Marquette En Ostrevant Liberté  6:56  
Marquette En Ostrevant Eglise  6:57  
Marcq En Ostrevent Rue du Maréchal Foch  6:59  
Marcq En Ostrevent Rue de Féchain  7:00  
Fechain Place Verte  7:03  
Fechain Place De Gaulle  7:04  
Fechain Résidence Alouettes  7:05  
Fressain Place du Monument  7:08  
Fressain Bel Horizon  7:09  
Villers Au Tertre Abri 7:187:13  
Aniche Place Fogt 7:31   
Aniche Azincourt 7:36 7:307:40
Montigny En Ostrevent LEP    7:55
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.