Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
234-R Desserte des Collèges du Pévèle et de la Providence - Orchies
  234 DESSERTE DES COLLEGES DU PEVELE ET DE LA PROVIDENCE - ORCHIES
 
Course n°310320330340350360
Jours de circulation  Me
  
  Me
  
L M 
J V 
L M Me
J V 
L M 
J  
L M 
J V 
Particularités
       
Orchies Collège du Pévèle 12:3012:3017:0517:15  
Orchies Gare SNCF 12:4012:4017:1517:0517:1017:45
Orchies Stade 12:45     
Orchies Gendarmerie 12:46     
Orchies La Sècherie  12:4717:18 17:1317:48
Landas Les Hauts Bois  12:5017:21 17:1617:51
Landas Place Verte  12:5217:23 17:1817:53
Landas Gare  12:5417:25  17:55
Beuvry La Foret Rue de Saulzoir  12:5517:26  17:56
Beuvry La Foret Cimetière 12:48  17:22  
Beuvry La Foret Mairie 12:4912:58 17:23 17:58
Beuvry La Foret Jean Cerisier 12:5012:57 17:24  
Beuvry La Foret Varlet  13:0117:31  18:01
Beuvry La Foret Gare  13:0317:33  18:03
Beuvry La Foret Paradis  13:0517:35  18:05
Beuvry La Foret Pavé du Roi 12:52  17:26  
Landas Delommez 12:56  17:30  
Sameon Rue des Mazures 12:58  17:32  
Sameon Rue Bias 13:00  17:34  
Sameon Mairie 13:01  17:35  
Sameon Rue de Lélie 13:03  17:37  
Sameon Chapelle 13:05  17:39  
Marchiennes Les Trois Bouteilles   17:37   
Marchiennes Sec Marais   17:38   
Marchiennes Cosseterie   17:39   
Marchiennes Rue des Jardins   17:40   
Marchiennes Decours   17:42   
Marchiennes Place De Gaulle   17:43   
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.