Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
233-R Lille / Carvin
  233 LILLE / CARVIN
 
Course n°1020306040
Jours de circulationL M Me
J V S
L M Me
J V S
  Me
  S
L M 
J V 
L M Me
J V S
Particularités
      
Lille Porte d'Arras 7:358:5511:5516:1517:50
Lille De Geyter 7:398:5911:5916:1917:59
Wattignies Philippe De Girard 7:429:0212:0216:2218:00
Wattignies Hôtel de Ville  9:0412:0416:2418:03
Wattignies Bargues Marais 7:48    
Wattignies CREPS 7:49    
Wattignies République 7:51    
Templemars Villa Saint Eloi 8:009:0712:0616:2618:09
Templemars Petite Barrière  9:0812:0716:2718:10
Seclin Z.I Rouge Bouton 8:039:1112:0916:2918:12
Seclin Eglise 8:069:14  18:14
Seclin Fénelon  9:15  18:16
Seclin Hôtel de Ville  9:16  18:18
Seclin Centre Hospitalier  9:19  18:22
Seclin Collège Immaculée Conception   12:1416:39 
Seclin Apolda 8:15 12:2516:55 
Gondecourt Lycée M. de Flandre 8:20 12:2916:59 
Chemy Croisette   12:3317:03 
Chemy Place   12:3417:04 
Chemy Mairie   12:3617:06 
Phalempin Epinchelles  9:25  18:30
Phalempin Mairie  9:26  18:31
Phalempin Quatre Pavés  9:2812:4117:1118:32
Phalempin Demme aux Choux   12:4217:12 
Phalempin Marais   12:4317:13 
Phalempin Ferme   12:4417:14 
Camphin En Carembault Place   12:4817:18 
Camphin En Carembault Ennecourt La Sapinière   12:5117:21 
Camphin En Carembault Ennecourt Riez   12:5217:22 
Camphin En Carembault Rue Nationale 8:319:31  18:36
Camphin En Carembault Libération   12:5517:25 
Carvin Eglise 8:379:3613:0617:3618:41
Carvin Pl. Jaurès 8:399:3713:0917:3918:42
Carvin Plachez 8:409:3813:1017:4018:43
Carvin Poste 8:419:3913:1117:4118:46
Carvin Francis de Pressence 8:429:4013:1217:4218:47
Carvin Gambetta 8:439:4113:1317:4318:48
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.