Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
232-A Desserte de l'Institut Saint-Vincent de Paul - Loos
  232 DESSERTE DE L'INSTITUT SAINT-VINCENT DE PAUL - LOOS
 
Course n°311
Jours de circulationL M Me
J V 
Particularités
  
Sainghin En Weppes Place De Gaulle 6:40
Sainghin En Weppes République 6:42
Don Calmette 6:44
Don Mairie 6:45
Don Rue de l'Egalité 6:46
Annoeullin Comtesse des Flandres 6:48
Annoeullin Gare 6:53
Allennes Les Marais Gare 6:56
Wavrin Halle aux Sports 7:08
Wavrin Poincaré 7:10
Wavrin Le Bac 7:15
Houplin Ancoisne Salengro 7:19
Houplin Ancoisne Blum 7:21
Noyelles Les Seclin Marais 7:24
Noyelles Les Seclin Grand Place 7:25
Emmerin Source 7:27
Emmerin Mairie 7:30
Emmerin Delory 7:32
Loos Institut Saint Vincent de Paul 7:50
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.