Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
210-R Aniche / Marchiennes / Tilloy lez Marchiennes
  210 ANICHE / MARCHIENNES / TILLOY LEZ MARCHIENNES
 
Course n°1014202230323440425060728288929094100110120122124130140144150152154162 900910920930940950
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
  
  S
L M Me
J V S
L M 
J V 
  Me
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
  Me
  S
  Me
  
  Me
  
  Me
  
L M 
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M 
J V 
L M 
J V 
  Me
  S
L M Me
J V S
L M 
J V 
L M 
J V 
L M Me
J V S
L M 
J V 
  Me
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
 Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Particularités 
                                    
Auberchicourt Place   7:15                                 
Aniche Azincourt               13:05          17:45          
Aniche Coenmans 6:507:007:207:408:008:008:008:358:358:5510:0511:0011:25 13:1513:0013:0014:3015:0016:0016:0016:0016:2517:0016:5517:5517:5017:50        
Aniche Delestraint 6:537:027:237:428:038:038:038:388:388:5810:0811:0311:28 13:1813:0313:0314:3315:0316:0316:0316:0316:2817:0316:5817:5817:5317:53        
Somain Raphaël (Z.I Cœur de l'Europe) 6:557:037:257:44 8:058:058:408:40              17:0517:0018:0017:5517:55  8:229:3411:2914:0416:2917:44
Somain 4 Chemins          9:0110:1111:0611:31 13:2113:0613:0614:3615:0616:0616:0616:0616:31             
Somain Collège N. Dame de la Renaissance     8:07        12:40                      
Somain Cité Varsovie 6:577:047:277:468:098:078:078:428:429:0210:1211:0711:3312:4213:2213:0713:0714:3715:0716:0716:0716:0716:3217:0717:0218:0217:5717:57  8:249:3611:3114:0616:3117:46
Somain Collège et Lycée Pasteur                        17:10            
Somain Bd Louise Michel 6:597:067:307:488:128:108:078:458:449:0410:1411:1011:3412:4413:2413:0913:0914:3915:1016:1016:0916:0916:3417:1417:0418:0417:5917:59  8:269:3811:3314:0816:3317:48
Somain Hôpital 7:007:077:327:498:148:128:088:478:459:0510:1511:1511:3512:4513:2513:1013:1014:4015:1516:1616:1016:1016:3517:1517:0518:0518:0018:00  8:279:3911:3414:0916:3417:49
Somain Gare SNCF 7:027:097:347:518:168:148:108:498:479:0710:1711:1711:3712:4713:2713:1213:1214:4215:1716:1816:1216:1216:3717:1717:0718:0718:0218:0218:50 8:299:4111:3614:1116:3617:51
Somain Gare SNCF                               8:329:4411:3914:1416:3917:54
Somain Place 7:047:107:367:528:188:168:128:518:499:0910:1911:1911:3912:4913:2913:1413:1314:4415:1916:2016:1416:1316:3917:1917:0818:0918:0418:0318:52 8:349:4611:4114:1616:4117:56
Somain Marécaux 7:067:117:387:548:228:188:148:538:519:1110:2111:2111:4112:5313:3113:1613:1414:4615:2116:2216:1616:1416:4417:2117:0918:1118:0618:0418:54 8:369:4811:4314:1816:4317:58
Fenain Casanova 7:097:127:417:558:258:208:158:558:549:1410:2411:2411:4412:5613:3413:1913:1514:4915:2416:2516:1916:1516:4717:2417:1018:1418:0918:0518:57 8:399:5111:4614:2116:4618:01
Fenain Place 7:107:137:427:568:268:228:168:578:559:1510:2511:2511:4512:5713:3513:2013:1614:5015:2516:2616:2016:1616:4817:2517:1118:1518:1018:0618:58 8:409:5211:4714:2216:4718:02
Fenain Jules Guesde 7:117:147:437:578:278:238:178:588:569:1610:2611:2611:4612:5813:3613:2113:1714:5115:2616:2716:2116:1716:4917:2617:1218:1618:1118:0718:59 8:419:5311:4814:2316:4818:03
Erre Macarez 7:137:167:457:598:298:258:199:008:589:1810:2811:2811:4813:0013:3813:2313:1814:5315:2816:2916:2316:1816:5117:2817:1318:1718:1218:0819:00 8:439:5511:5014:2516:5018:05
Erre Place 7:147:177:468:008:308:268:209:018:599:1910:2911:2911:4913:0113:3913:2413:1914:5415:2916:3016:2416:1916:5217:2917:1418:1918:1418:0919:02 8:449:5611:5114:2616:5118:06
Hornaing Les Moulins 7:157:197:488:028:328:288:229:039:019:2110:3111:3111:5113:0313:4113:2613:2114:5615:3116:3216:2616:2116:5417:3117:1618:2018:1618:1119:04 8:469:5811:5314:2816:5318:08
Hornaing Bon Coin 7:177:207:498:038:338:298:239:049:039:2210:3211:3211:5213:0413:4213:2713:2214:5715:3216:3316:2716:2216:5517:3217:1718:2218:1718:1219:05 8:479:5911:5414:2916:5418:09
Hornaing Eglise 7:187:217:508:048:348:308:249:059:049:2310:3311:3311:5313:0513:4313:2813:2314:5815:3316:3416:2816:2316:5617:3317:1818:2318:1818:1319:06 8:4810:0011:5514:3016:5518:10
Hornaing La Loge 7:207:237:528:068:368:328:269:079:059:2510:3511:3511:5513:0713:4513:3013:2515:0015:3516:3616:3016:2516:5817:3517:2018:2518:2018:1519:08 8:5010:0211:5714:3216:5718:12
Hornaing Duez 7:217:247:538:078:378:338:279:089:069:2610:3611:3611:5613:0813:4613:3113:2615:0115:3616:3716:3116:2616:5917:3617:2118:2618:2118:1619:10 8:5110:0311:5814:3316:5818:13
Hornaing Heurteau 7:227:257:548:088:388:348:299:099:079:2710:3711:3711:5713:0913:4713:3213:2715:0215:3716:3816:3216:2717:0017:3717:2218:2718:2218:1719:14 8:5210:0411:5914:3416:5918:14
Wandignies Hamage La Navie 7:257:297:58 8:428:388:32  9:3110:4111:4112:0113:1313:5113:3613:3115:05 16:4216:3516:3117:04  18:3018:2618:2119:17       
Wandignies Hamage La Traitoire 7:277:307:59 8:438:398:33  9:3210:4211:4212:0213:1413:5213:3713:3215:07 16:4316:3716:3217:05  18:3218:2718:2219:18       
Wandignies Hamage Mairie 7:287:318:00 8:448:408:34  9:3310:4311:4312:0313:1513:5313:3813:3315:08 16:4416:3816:3317:06  18:3318:2818:2319:19       
Wandignies Hamage Place E. Bernard 7:307:338:02 8:468:428:36  9:3510:4511:4512:0513:1713:5513:4013:3515:10 16:4616:4016:3517:08  18:3518:3018:2519:21       
Marchiennes La Dondaine 7:337:368:05 8:498:458:38  9:3810:4811:4812:0813:2013:5813:4313:3715:13 16:4916:4316:3717:11  18:3718:3218:27        
Marchiennes Collège M. Yourcenar 7:37                                   
Marchiennes Place De Gaulle 7:407:408:07 8:518:478:42  9:4010:5011:5012:1013:2214:0013:4513:4115:15 16:5116:4516:4117:13  18:3918:3418:31        
Marchiennes Collège M. Yourcenar             12:13      16:54                
Warlaing Place Verte             12:18      16:5916:5016:47   18:4418:3918:37        
Warlaing Ecole             12:19      17:0016:5116:48   18:4518:4018:38        
Warlaing Eglise             12:20      17:0116:5216:49   18:4618:4118:39        
Warlaing Pont Levis     8:58       12:21      17:0216:5316:50   18:4718:4218:40        
Marchiennes Elpret             12:25      17:07                
Tilloy Lez Marchiennes Rue d'Herbomez             12:31      17:1217:0116:55   18:5518:5018:45        
Tilloy Lez Marchiennes Mairie             12:33      17:1417:0216:57   18:5718:5218:47        
Tilloy Lez Marchiennes Petite Chapelle             12:34      17:1517:0316:58   18:5818:5318:48        
Tilloy Lez Marchiennes Rue Courtecuisse             12:35      17:1617:0416:59   18:5918:5418:49        
Tilloy Lez Marchiennes Rue Ledoux             12:37      17:1817:0617:01   19:0118:5618:51        
uniquement en période scolaire. uniquement en période de vacances scolaires. Sur réservation. Appelez au 03.20.59.79.59, du lundi au vendredi, de 8h à 18h