Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
210-A Desserte du L.P Laurent - Aniche
  210 DESSERTE DU L.P LAURENT - ANICHE
 
Course n°411421
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
   
Marchiennes Place De Gaulle 6:50 
Marchiennes La Dondaine 6:52 
Wandignies Hamage Place E. Bernard 6:55 
Wandignies Hamage Mairie 6:57 
Hornaing Heurteau 7:03 
Hornaing Duez 7:04 
Hornaing La Loge 7:05 
Hornaing Eglise 7:07 
Hornaing Bon Coin 7:09 
Hornaing Les Moulins 7:10 
Erre Place 7:12 
Fenain Jules Guesde 7:14 
Fenain Place 7:16 
Fenain Casanova 7:17 
Vred Place  7:00
Vred Pont de Vred  7:02
Rieulay Place  7:05
Somain Achille Andris  7:08
Somain De Sessevalle  7:09
Somain Marécaux 7:20 
Somain Place 7:227:13
Somain Gare SNCF 7:247:15
Somain Hôpital 7:287:17
Somain Bd Louise Michel  7:18
Somain Collège et Lycée Pasteur 7:32 
Somain Cité Varsovie 7:357:20
Somain 4 Chemins 7:367:21
Aniche Coenmans 7:437:29
Aniche Azincourt 7:467:34
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.