Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
210-A Desserte du Lycée H. Boucher et du Collège Notre Dame De La Renaissance - Somain
  210 DESSERTE DU LYCEE H. BOUCHER ET DU COLLEGE NOTRE DAME DE LA RENAISSANCE - SOMAIN
 
Course n°311331321341
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
     
Tilloy Lez Marchiennes Rue Ledoux 7:00   
Tilloy Lez Marchiennes Rue Courtecuisse 7:02   
Tilloy Lez Marchiennes Petite Chapelle 7:03   
Tilloy Lez Marchiennes Mairie 7:04   
Tilloy Lez Marchiennes Rue d'Herbomez 7:06   
Marchiennes Elpret 7:11   
Warlaing Pont Levis 7:16   
Warlaing Eglise 7:17   
Warlaing Ecole 7:18   
Warlaing Place Verte 7:19   
Marchiennes Collège M. Yourcenar 7:23   
Marchiennes Place De Gaulle 7:28   
Wandignies Hamage Place E. Bernard 7:32   
Wandignies Hamage Mairie 7:35   
Wandignies Hamage La Traitoire 7:38   
Wandignies Hamage La Navie 7:39   
Hornaing Heurteau 7:43   
Hornaing Duez 7:44   
Hornaing La Loge 7:46   
Hornaing Eglise 7:47   
Hornaing Bon Coin 7:48   
Hornaing Les Moulins 7:50   
Erre Place   8:00 
Erre Macarez   8:01 
Fenain Jules Guesde   8:03 
Fenain Place   8:04 
Fenain Casanova   8:05 
Aniche Azincourt  7:46 7:47
Aniche Drion  7:48 7:45
Aniche Chantreau  7:53 7:52
Auberchicourt Place  7:57 7:56
Aniche Patoux  8:01 8:00
Aniche Coenmans  8:03 8:02
Aniche Delestraint  8:07 8:06
Somain 4 Chemins  8:09 8:08
Somain Gare SNCF   8:18 
Somain Collège N. Dame de la Renaissance 8:20  8:10
Somain Lycée Hélène Boucher 8:088:208:24 
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.