Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
209-A Desserte des Collèges A. Schweitzer et Notre Dame - La Bassée
  209 DESSERTE DES COLLEGES A. SCHWEITZER ET NOTRE DAME - LA BASSEE
 
Course n°521551561571581601611621631
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M 
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
Particularités
          
Meurchin Mairie   7:30      
Wingles Canarderie   7:32      
Wingles Torjois   7:34      
Wingles Cornet   7:37      
Wingles Mairie   7:41      
Wingles Acacias   7:43      
Wingles Buisine     7:30    
Wingles Provinces     7:34    
Wingles Vert Tilleul     7:37    
Benifontaine Place     7:40    
Hulluch Clos du Château     7:42    
Hulluch Tournebride     7:43    
Hulluch Fosse 13     7:44    
Douvrin Dulieux   7:44      
Douvrin Place Thomas   7:46      
Douvrin Rue Ferrand   7:49      
Douvrin Cité Camus   7:51      
Vermelles Résidence Orly        7:45 
Vermelles Rue de Montpellier        7:46 
Vermelles Rue Voltaire        7:48 
Noyelles Les Vermelles Cimetière         7:50
Annequin Cimetière         7:52
Annequin Ferry         7:53
Annequin Mairie    7:55     
Cambrin Basse Boulogne    7:56     
Cambrin Mairie    7:58     
Cuinchy Bd Hugo    8:00     
Cuinchy Nouveau Monde    8:01     
Auchy Les Mines Planquette    8:03     
Auchy Les Mines Saint Elisabeth      7:45   
Auchy Les Mines Humblot      7:47   
Auchy Les Mines Anne Franck      7:48   
Auchy Les Mines Mairie      7:49   
Auchy Les Mines Briquet      7:50   
Haisnes Château d'Eau      7:51   
Haisnes Rue du 8 mai 1945      7:52   
Haisnes Mairie      7:53   
Haisnes Rue Salengro      7:54   
Haisnes Rue du Pré de Pâques      7:56   
Haisnes Ste-Elie     7:45    
Haisnes Route de Lens     7:46    
Haisnes Poste     7:47    
Douvrin Cité Dejong     7:49    
Wavrin Gare       8:22  
Wavrin République       8:25  
Wavrin Koenig       8:30  
Wavrin Marais       8:31  
Don Calmette       8:33  
Sainghin En Weppes Nouveau Monde       8:35  
Sainghin En Weppes République       8:36  
Sainghin En Weppes Place De Gaulle       8:37  
Sainghin En Weppes Rénovation       8:39  
Marquillies Mairie       8:43  
Marquillies Verdun       8:44  
Marquillies Calvaire       8:45  
Marquillies Gare 7:43     8:46  
Hantay Gallodrome 7:46     8:48  
Hantay Mirabeau 7:48     8:50  
Hantay Eglise 7:51     8:51  
Salome Millénaires 7:55     8:54  
Salome Halte  7:43       
Salome Egalité  7:44       
Salome Pasteur  7:46    8:55  
Salome Place des Ecoles  7:47    8:56  
Salome Saint Michel sur Loire  7:48    8:57  
Salome Coisne  7:50    8:59  
Salome République  7:51    9:00  
La Bassee L.P Boilly 8:057:588:09 8:108:10   
La Bassee Collège Schweitzer 8:038:00  8:128:129:05  
La Bassee Collège Notre Dame 8:158:107:598:158:008:22 8:108:15
uniquement en période scolaire. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.