Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
230-A Allennes les Marais / Carnin / Lomme
  230 ALLENNES LES MARAIS / CARNIN / LOMME
 
Course n°11214151656391115121 901911
Jours de circulationL M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V 
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V 
 Dim
Fêtes
Dim
Fêtes
Particularités 
            
Allennes Les Marais Place  6:41  8:00       
Carnin Salengro 6:256:47 7:458:078:1913:50 19:53   
Carnin Mairie 6:276:49 7:478:098:2013:51 19:54   
Carnin Baillet 6:296:51 7:498:118:2113:52 19:55   
Annoeullin Saint Martin 6:316:53 7:51 8:2413:55 19:57 13:2116:31
Annoeullin Collège Albert Ball     8:16       
Annoeullin Gare 6:336:567:207:548:218:2613:5717:4319:58 13:2316:33
Annoeullin Comtesse des Flandres 6:366:597:237:588:278:2813:5917:4520:00 13:2516:35
Annoeullin Saint Hubert 6:377:017:258:008:298:2914:0017:4620:01 13:2616:36
Don Rue de l'Egalité 6:387:027:268:018:308:3014:0117:4720:02 13:2716:37
Don Mairie 6:397:037:278:028:318:3114:0217:4820:03 13:2816:38
Don Calmette 6:407:047:288:038:328:3214:0317:4920:04 13:2916:39
Sainghin En Weppes Gare de Don 6:417:057:298:048:338:3314:0417:5020:05 13:3016:40
Sainghin En Weppes Lardé       14:0517:51    
Sainghin En Weppes Nouveau Monde       14:0617:52    
Sainghin En Weppes République       14:0717:53    
Sainghin En Weppes Place De Gaulle       14:0817:54    
Sainghin En Weppes Rénovation       14:0917:55    
Sainghin En Weppes Rue du 8 Mai 1945       14:1017:56    
Fournes En Weppes 4 Chemins       14:1317:59    
Fournes En Weppes Lion Noir       14:1418:00    
Fournes En Weppes Carnot       14:1518:01    
Fournes En Weppes Victor Hugo       14:1618:02    
Fournes En Weppes Desprez       14:1718:03    
Beaucamps Ligny Mairie       14:1918:05    
Erquinghem Le Sec Rue de la Gare       14:2118:07    
Escobecques Fin de la Guerre       14:2318:09    
Englos Rue d'Haubourdin       14:2618:12    
Englos Centre Commercial       14:2918:15    
Lomme M.I.N       14:3218:18    
Lomme Rue des Fusillés       14:3318:19    
Lomme Calvaire       14:3418:20    
Lomme Saint Philibert       14:3618:22    
uniquement en période scolaire. uniquement en période de vacances scolaires. Sur réservation. Appelez au 03.20.59.79.59, du lundi au vendredi, de 8h à 18h