Horaires valables à compter du 1er septembre 2018
229-R Lille / Gondecourt / Chemy
  229 LILLE / GONDECOURT / CHEMY
 
Course n°10121420221503040506070809290100110120130140
Jours de circulationL M Me
J V 
  
  S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
L M Me
J V S
Particularités
                    
Lille CHU - Eurasanté 7:107:157:157:407:408:158:4510:3011:3012:3014:5015:4516:4516:4517:1018:0018:1518:4019:10
Lille Institut Coeur Poumon 7:117:167:167:417:418:168:4710:3111:3112:3114:5115:4716:4616:4617:1118:0118:1618:4119:11
Loos Hôpital Jeanne De Flandre 7:127:177:177:427:428:178:4810:3211:3212:3214:5215:4816:4816:4817:1318:0318:1818:4219:12
Loos Faculté de médecine 7:137:187:187:437:438:188:5010:3311:3312:3314:5315:4916:4916:4917:1418:0418:1918:4319:13
Loos Ferme d'Ennequin 7:167:217:217:467:468:218:5210:3611:3612:3614:5615:5216:5316:5317:1818:0818:2318:4619:16
Loos Chevalier de la Barre 7:177:227:227:477:478:228:5410:3711:3712:3714:5715:5316:5416:5417:1918:0918:2418:4719:17
Loos La Marlière 7:187:237:237:487:488:238:5510:3811:3812:3814:5815:5416:5616:5617:2118:1118:2618:4819:18
Emmerin Delory 7:207:257:257:507:508:258:5810:4011:4012:4015:0015:5616:5816:5817:2318:1318:2818:5019:20
Emmerin Mairie 7:217:267:267:517:518:268:5910:4111:4112:4115:0115:5716:5916:5917:2418:1418:2918:5119:21
Emmerin Calvaire 7:227:277:277:527:528:279:0010:4211:4212:4215:0215:5817:0017:0017:2518:1518:3018:5219:22
Emmerin Daudet 7:237:287:287:537:538:289:0110:4311:4312:4315:0315:5917:0117:0117:2618:1618:3118:5319:23
Emmerin Source 7:257:307:307:557:558:309:0310:4511:4512:4515:0516:0117:0317:0317:2818:1818:3318:5519:25
Noyelles Les Seclin Fatima 7:267:317:317:567:568:319:0410:4611:4612:4615:0616:0217:0417:0417:2918:1918:3418:5619:26
Noyelles Les Seclin Grand Place 7:277:327:327:577:578:329:0510:4711:4712:4715:0716:0317:0517:0517:3018:2118:3518:5719:27
Noyelles Les Seclin Marais 7:287:337:337:587:588:339:0710:4811:4812:4815:0816:0417:0617:0617:3118:2318:3618:5819:28
Houplin Ancoisne Mosaïc    8:028:02  10:52 12:5215:1216:08  17:35 18:4019:0219:32
Houplin Ancoisne De Gaulle    8:038:03  10:53 12:5315:1316:09  17:36 18:4119:0319:33
Houplin Ancoisne Pharmacie 7:307:357:358:058:058:359:0910:5511:5012:5515:1516:1117:0817:0817:3818:2518:4319:0519:35
Houplin Ancoisne Poste 7:317:367:368:068:068:369:1110:5611:5112:5615:1616:1217:0917:0917:3918:2618:4419:0619:36
Houplin Ancoisne Pasteur 7:327:377:378:078:078:379:1210:5711:5212:5715:1716:1317:1017:1017:4018:2718:4519:0719:37
Houplin Ancoisne Place 7:337:387:388:088:088:389:1310:5811:5312:5815:1816:1417:1117:1117:4118:2818:4619:0819:38
Houplin Ancoisne Résistance 7:347:397:398:098:098:399:1410:5911:5412:5915:1916:1517:1217:1217:4218:2918:4719:0919:39
Houplin Ancoisne D'Endrumetz 7:357:407:408:108:108:409:1511:0011:5513:0015:2016:1617:1317:1317:4318:3018:4819:1019:40
Seclin Petits Chalets 7:367:417:418:118:118:419:1711:0111:5613:0115:2116:1717:1417:1417:4418:3218:4919:1119:41
Seclin Martyrs 7:377:427:428:128:128:429:1811:0211:5713:0215:2216:1817:1517:1517:4518:3318:5019:1219:42
Seclin Fénelon 7:387:437:438:138:138:439:2011:0311:5813:0315:2316:1917:1617:1617:4618:3418:5119:1319:43
Seclin Hôtel de Ville 7:407:457:458:158:158:459:2111:0512:0013:0515:2516:2117:1817:1817:4818:3618:5319:1519:45
Seclin Apolda 7:427:477:478:178:178:479:2311:0712:0213:0715:2716:2317:2017:2017:5018:3818:5519:1719:47
Gondecourt Tissage 7:447:497:498:198:198:499:2511:0912:0413:0915:2916:2517:2217:2217:5218:4118:5719:1919:49
Gondecourt Rue Nationale 7:457:507:508:208:208:509:2611:1012:0513:1015:3016:2717:2317:2317:5318:4218:5819:2019:50
Gondecourt Collège Hergé 7:50                  
Gondecourt Lycée M. de Flandre 7:557:527:528:258:228:529:2911:1212:0713:1215:3216:3017:2517:2517:5518:4519:0019:2219:52
Chemy Mairie    8:358:27 9:35  13:17  17:3017:32   19:27 
Chemy Place    8:378:29 9:37  13:19  17:3217:34   19:29 
Chemy Croisette    8:388:30 9:38  13:20  17:3317:35   19:30 
Phalempin Epinchelles     8:35       17:38      
Phalempin Mairie     8:36       17:39      
Phalempin Quatre Pavés     8:38       17:41      
Camphin En Carembault Ennecourt La Sapinière     8:41       17:44      
Camphin En Carembault Ennecourt Riez     8:42       17:45      
Camphin En Carembault Place     8:45       17:48      
Carvin Eglise     8:49       17:52      
Carvin Pl. Jaurès     8:52       17:55      
Carvin Plachez     8:53       17:56      
Carvin Poste     8:54       17:57      
Carvin Francis de Pressence     8:55       17:58      
Carvin Gambetta     8:56       17:59      
uniquement en période scolaire. uniquement en période de vacances scolaires. Ne circule pas les dimanches et jours fériés.